Интернет

Полгода не плачу за интернет. Квитанции не приходят, интернет работает исправно. Как быть?

Ровно через год после подключения интернета перестали приходить квитанции на оплату, за это время увеличилась скорость и меня уведомили в этом, но квитанций так и нет, почему такое возможно и как поступить?
G)
Gafur ))))
пользуйся молча, это их проблемы
Игорь Тихоренко
Лучший ответ
тут уж как совесть подскажет, мне думается что можно и тихонько сидеть дальше.
Кайрат Xojamuratov
некоторые провайдеры любят например мегафон, когда у пользователя долг набежит так чтобы можно было в суд подавать и отсудить долг
Артем Батуро
пока радоваться халяве
Извещения с требованием оплатить задолженность вполне вероятно бесследно исчезают на просторах знаменитой Почты России. Лучше не дожидаться финала - повестки в суд, а сходить и оплатить задолженность.
пока не отключат пользоваться. потом сказать что ничего не знаю, вайфай открытый, хз кто сидел :)
Звоните либо в поддержку, либо обратитесь в контору.
Потому что потом могут прийти счета не маленькие
так в чем проблема?
Almas Saylau
Деньги на оплату инэта ежемесячно откладывайте в банк на депозитную копилку. Когда придет квитанция будет чем оплатить за весь срок еще и деньги останутся.
Ждать судебных приставов. Халявы не бывает, рано или поздно за все приходиться платить.
Pablo
Почитайте договор пункт права и обязанности сторон.
наслаждайся... ) халява
Janik And Juldyz .
Сидеть и не волноваться. Если что
работай дальше а если прейдёт квитанция и на ней будет большая сумма денег возрази почему мне зараниене присылаете квитанцию
А самой сходить и оплатить? Думаете халява? Нет. Потом придет счет вместе с приставами. Или штраф за несанкционировааное использование. Халявы не бывает. Срочно сходите к поставщиками разберитесь. Будет хуже.
жить и радоваться=)
Жди все будет норм
Ruslan Lion Aliyev