Интернет

Какой мессенджер лучше установить на компьютер или ноутбук ?

Все из тех которыми пользуетесь, всё-равно от круга общения многое зависит, у всех есть клиент, но у телеграмма он прямо таки не бесит, в отличие от ватсапа, по работе скайп, кто в игры играет - дискорд, есть клиент для Instagram, Facebook, но это просто обертки сайтов на ElectronJS
Delicate Partner
Лучший ответ
В браузер Опера, например, все известные мессенджеры уже вшиты. Какой из них использовать - Вам виднее. Далее по смыслу.
Yuriy Velychko
вацап,
спотифайл
Михаил Уткин
Лучше ставить тот, которым все знакомые пользуются. У людей популярны вк, вайбер, ватсапп. Что-то из этого есть почти у всех.
что значит какой, тот которым пользуются друзья и знакомые иначе в нем нет смысла (общаться то с кем то будешь).
если же мессенджер нужен для просмотра каналов тогда однозначно телеграмм.
Евгений Ушаков
у учителей требовали вайбер. было дело. ватсап без конца косячит. телеграм, только телеграм! кстати, он единственный, который работает без телефона, телефон нужен только для регистрации. аську не предлагаю, так как ей вообще уже никто не пользуется )))
Евгений Филонов Вайбер тоже без тел работает.
Любой, какой нужен.
Телега. Среди мессенджеров осталась только телега, гамно от Цукерберга и вайбер из 2014 года даже не достойны упоминаний.
Все четыре основных для территорий СНГ: Viber, Whatsapp, Telegramm, Skype.
Если же твои вкусы весьма специфичны, то можешь MirandaNG поставить для ICQ, Jabber, IRC и Discord'a или WeChat и QQ - для общения с китайцами. :)
Шухрат Пазилов
Агент
Айбек Уразбаев
Телеграмм, вконтакте не ставь.
Ярослав Сталь