Интернет

Правда ли что 5G вредное излучение.энергетические иглы которые могут разрушать клетки человека?точечное микроволновое

Излучение
Igors Katerinuks
конечно

для кого тогда в Интернете печатают выкройки для шапочек из фольги?
Сделай сам, ога ))
Артём Мартыненко
Лучший ответ
4g и 3g и иные стандарты тоже микроволновое излучение используют, если что. Вроде пока никто не жуловался, ибо мощности очень уж мало, едва ли оно может повлиять хоть на что-то, 5g еще слабее из-за меньшей длинны волны.
Ильяс Гилязов
Нет.
Вы правда в это верите? Оно опасно настолько же как 4G, 3G, 2G - то есть опасность 0%
F L E S H ...
Да, шапочку из фольги надень
Смотря какая напряженность поля?

Любое излучение вредно, даже около ЛЭП санитарный разрыв делается не просто так...
в целом вышки сотовые вредные и чем их больше тем хуже, и 4 и 3G и 2G
также вредные компы и сами телефоны
если про телефоны и плохо ловит, может прилично фонить.
те кто сидит за компами постоянно или по трубе говорит, у них тело прилично облучённое
единственно это не жить возле проводов и вышек, а по компам и телефонам соблюдать эргономику
на счёт именно 5G, я склоняюсь, что эти сети вреднее предыдущих, чтобы там не говорили
они уже так 30 лет говорят, что всё в порядке, спекулируют научными статьями
а во многих участках земли уже пчёлы не летают, вымерли
Mexdini *
Если уж прям точное, и всё излучение от вышки сосредоточено в одном месте, то тогда можно мяско пожарить. Вот вам и микроволновка! А 5G безопасен