Интернет

Какую модель роутера TP-Link - порекомендуете к покупке?

Провод с интернетом - не особо быстрый. На старом роутере было 50-80 мегабит.
Mark !!!!!
Любую тысяч за 3000 +-
Дмитрий Варварюк
Лучший ответ
..с 5G, там элементная база свежая, на вырост
Christopher Maurice Brown
Бери кинетик гига, зачем смотреть на что-то другое?
Куандык Айтхожин потому что лучше ТП Линков нет на рынке
тп линк не рекомендую. В 841 nd 9.1 небыло даже настройки автомат перезагрузки маршрутизатора а при вай-фай подключении неск. человек он начинал тупить по страшному. Не рекомендую. Не спасает на нём не прошивка последняя не пред не пред пред последняя не особая для возвращения с dd-wrt на tp-link ни сам dd-wrt только который на сайте рекомендованые 3 штуки подходят остальные множество с ftp Тож с оф. сайта просто гасят вырубают интернет через неделю или две и это с автомат. ежедневными перезагрузками.

меньше гигабитого считаю брать ненадо хоть тп линк хоть не тп хотя опыт только этой модели маршрутика есть всего-лишь. Туда процессор мб нормальный положат вот поэтому так временно думаю он не будет задыхатся. А ещё лучше где вай фай хотя бы AC есть а не только N а то для смартфона и планшета 5 dbi антены и 20 дбм внутрений усилитель или что там не хват крайне крайне, даже для 4-6 дби юсб вай-фая с выносной антеной мало хват. А мне ещё и юсб хочется в маршрутике.
Если хочется получить максимум функционала за минимальную цену, то:
TP-LINK Archer C6U
Если же требуется максимально сэкономить, а скорость Wi-Fi, поддержка 5ГГц диапазона и наличие USB портов не важны, тогда будет достаточно:
TP-LINK TL-WR844N
Купи ту на которой скорость будет та которая будет нужна тебе, советую где 300 мб/c и желательно не меньше чем за +1500
Константин Верейкин 300 мбит в сек это у вай-фай подключения с двумя антенами что на маршрутизаторе что у того кто подключается должно быть и они не урезанные должны быть где одна антена 75 берет а не 150 у обоих ну маршрутизатора понятно а вот у подключаемого. Для технологии N это.