Интернет

Сайт Госуслуги. Пропадает текст.

На сайте при попытке записи к врачу не отображается текст, но кнопки кликабельны. Подскажите, что сделать, как исправить?
У них там постоянно что-то пропадает, зайди позже
Далгат Мамедов
Лучший ответ
Алексей Пархоменко не в этом дело.
Sjb 2010 С телефона если зайти, то все работает)
CTRL+F5 нажми

Если не поможет - жди когда на работу выйдут. серваки висят
пробуй кэш и куки браузера удалить ...
Урол Косимов
тоже есть такая проблема. Ничего из вышеперечисленного не помогает. Проблема на их стороне. Остается только ждать.
Bad Boy
ctrl+shift+R или другой браузер
Ulan Zhusupov самый тупой совет из всех
ты сейчас в казахстане?

это гос сайты.. добро пожаловать..

сайт ГБДД можешь попробовать и всё остальное..
Сергей Сагал С чего ты взял?
Ахмет Асиев аааа.. майдан... ну всё я набираю милицию
Ахмет Асиев я бы даже сказал мялицыю
нужно обновить интернет эксплорер до последней версии, мне помогло и госуслуги заработали на всех браузерах.
такая же фигня, причем с другого ноута все работает а с моего нет, раньше было все хорошо.
Не решил? Тоже мучаюсь
Иван Дёмин
Сергей Сагал Не решил.
точно такая же проблема. пока не поборол ее.... чистка кеша и куки не помогают.... при смене пользователя - тоже самое...
Иван Дёмин Такая же хрень. чистка не помогла, переставил браузер не помогло, установил новый тоже не помогло
https://gbormakgame.ru/chto-delat-esli-ne-otobrazhaetsja-tekst-na-sajte-gosuslug/ попробуйте посмотреть на этом сайте, там описана возможная проблема
Пётр Быстров Уточню... Мне помог обновление kb2729094 v2 - как раз добавляет новые шрифты и смайлики в ОС
Денис Чередниченко Maksim Bortnikov Bortnikov
Перешёл по ссылке, сделал как написано. Мне помогло. Internet Explorer не пользуюсь, но вот в моём Хроме текст появился, получилось заполнить заявку. Хотя про сам сам сайт Госуслуг ничего хорошего сказать не могу - крайне неудобный, постоянно какие-то проблемы, или это я такой везучий.
Сергей Воробьёв спасибо, Ваш способ
помог, а то мучилась с госуслугами
Игорь Жолнерчук шрифт Lato - установил и все стало читаться без геммора про обновление браузера
Всем, кто столкнулся с такой проблемой ответ: У меня точно такая же ситуация. На некоторых страницах гос услуг, как будто нет текста. В режимах инкогнито и обычных режимах пытался. Пыталсял и в режимах инкогнито и в обычных через браузер гугл хром, побывал через яндекс. браузер, потом через оперу - тоже самое, нет текста и все. Пересел за другой компютер и с другого компа все открылось. В чем дело не понимаю просто с другого компьютера работает, а с моего нет. Вывод: можно разбираться в чем именно дело.. но проще с другого компьютера попытаться зайти. Ну и по честному - товарищи программисты/инженеры из госуслуг - это именно ваша недоработка. Вы обслуживаете стратегически важный ресурс и не можете сделать его рабочим. сотни тысяч людей с такой ошибкой сталкиваются..
Win Win