Всегда пользуемся контентом бесплатно. Хотя в остальном мире надо платить за контент. В Германии вообще в тюрьму могут посадить за то что скачаеш бесплатно книшку не заплатив.
Получается только русскоязычное население занимается пиратством?
Интернет
В нашем веке, только русскоязычные пираты?
нет конечно, просто у нас пиратство в свободном доступе и не присекается
Евгений Калачиков
ну узнают, тогда и приедут XD
Да нет, в америке например они с трудом по русски
вам бы тоже не помяшало скачать книшку по русская языка, и прачитать ету книшку.
а по пиратству Россия в середине списка, даже в восхваляемой вами ФРГ ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ ПО - пиратское

китайцы ржут над тобой дауном
Женька. ........
Мама твоя даун. Родила не смотря на то что врачи говорили ей что ребёнок гондоном родится
Нет, это не правда. Во всем мире пиратят. Может быть меньше, но пирятят. Я знаю много иностранных торрент-трекеров, да банально "The Pirate Bay" хотя бы. Кто-то на Mega пиратские видео всякие выкладывают. В Германии штрафуют за распространение, а не за скачивание. За скачивание вообще невозможно ничего предъявить. Мне дают, я качаю. Разбирайтесь с теми, кто мне дает скачать. В Германии штрафуют когда качаешь торрент потому, что по умолчанию любой торрент клиент автоматически начинает раздавать скаченное, а это уже распространение. Но это отключаемо так-то. И тогда в Германии тоже не оштрафуют.
В нашем веке все пираты. Про то какие гайки крутят за границей последние лет 7 не в курсе. Вообще твое высказывание тянет на какую-то попытку высмеивания, что ли.
Женька. ........
Чо? Нет. Мне нравятся наши пираты
Только лицензии и покупаю. Пиратский контент я асуждаю, особенно за нестабильность и отсутствие обновлений. Даже одиночные игры именно покупаю. Всё всегда в библиотеке, не нужно нигде ничего искать, всегда стабильно работает, нет багов и т. д. А когда человек говорит о багах в игре, срёт её за это и при этом оказывается что это пиратский контент, ну уж прости))) Это его проблема багов)
Yedin Savior
Вот интересно. Прочел твой ответ. Судя по стилистике-школьник старших классов. Внимание вопрос-Денежки то откуда на покупку лицензионного софта?)))
Да, да. Других то людей нет, ага.
Женька. ........
Ну да. Англоязычный русскоязычный и у китайцев свой интернет. Остальные максимум 5% занимают