Я говорю о людях, которые поисковые запросы пишут на русском.
Интересует статистика, цифры.
Интернет
Сколько русскоязычных людей заходят в интернет? (Не важно из какой страны)
Мея больше волнует, когда у нервых и невыспавшихся отключат электроэнергию, чтобы они могли отдохнуть и не срывать своё зло здесь, на людях Не отравляли атмосферу дружелюбия у людей их разных стран
Всё очень просто. Количество русскоязычных в мире Х 0,6 (коэффициент обынтырнечивания) = У
где У - искомая цифра.
Первый класс церковно-приходской школы. Задача в одно действие на умножение на десятичную дробь.
где У - искомая цифра.
Немного притомился, но посчитал абсолютно точно 38963682 человекаф)))
А чем уже найденные цифры Вам не адекватны? На русском ходят в Нет только русские, а на английском - не только Штаты с Великобританией, но и Индия (миллиард народа без мелочи) , Китай (в силу специфики иероглифов проще осуществлять серфинг, используя английский (ещё миллиард с огромным хвостом) , Бангладеш с Пакистаном (тут понятно, и народу там тоже немало) , другие страны третьего мира с национальными алфавитами (да та же Грузия например) .
К этому добавим "плотность" обеспеченности Нетом - в России она по-прежнему остаётся одно из самых низких, хотя и быстро растёт. Так что, на мой взгляд, цифирь вполне реальная
НЕ МЕНЕЕ 17 -ти 18-и миллионов в сутки !!!
Не удивляйтесь. Многие русскоязычные ( Как правило я так и делаю) запросы дают не по-русски. Я больше пользуюсь американским и немецким интернетом, чем русским. Думаю. что так делаю не только я. Все, что я ищу в google даю запрос или по-английски или по-немецки.
не задумывалась над этим вопросом... да и какая разница...
Не считал
Гыыы:)) ) Ты что, правда надеешься что кто здесь скажет тебе точную цифру?? ? :)))
Костя Пивкин
Ага, а ты как думал? 8)
мда....
русскоязычных, это только часть украины, беларуссии и россия.
google.ru
Конкретно ссылку давать не буду, так как вопрос заинтересовал очень! Просидел час, найдено более 20 ти сайтов, с довольно различающейся информацией. Средняя цифра удивила даже меня. НЕ МЕНЕЕ 17 -ти миллионов в день!! !
О Б А Л Д Е Т Ь !!!
Костя Пивкин
Это маловато на мой взгляд.
Интернет это рабочий инструмент.
У многих людей возникают вопросы по проф деятельности, учебе и т.д.
В интернете можно найти ответы на очень многие из них.
И если учесть, что в России живут примерно 150 миллионов человек, а для 200 миллионов он является родным, то 17 миллионов мне кажется мало.
ИМХО
За державу обидно.
Интернет это рабочий инструмент.
ИМХО
За державу обидно.
Хм.. . Вопрос конечно очень интересный. Тут однозначного ответа не получишь никогда. Хотя самому интересно...
не путай россию, в которой живёт 200 миллионов и москву, в которой пользуются интернетом. Оч большому кол-ву людей в России вообще нет дела до компа, не говоря уже о интернете ;)
ежеминутно примерно мил. 3 будет! так как в инете много сетей!
а ты значит щас посчитаешь всех кто ответит и сделаешь свою статистику.
для чего вам это? вы все ровно точную статистику тут не узнаете
Очень много я бы даже сказа огромное количество но можешь зайти на http://www.liveinternet.ru/stat/ru/brows... и там посмотреть
google
Очень-очень много
нисколько
много
много нет точных данных
Костя Пивкин
Я понимаю.
Но есть приблизительные цифры.
Английский - примерно 300 милл.
И Русский, который вообще в десятку не входит - это существенная разница.
http://www.translation-services-usa.com/internet-language-statistics.php
Или тот же английский с 450 милл. и русский - 38 миллионов.
http://www.internetworldstats.com/stats7.htm
Интересно получить более-менее адекватные цифры.
Но есть приблизительные цифры.
Английский - примерно 300 милл.
пяцотыщмульёноф
Точно сказать не может никто, ведь компьютер не может определить на коком языке говорит человек!