Интернет

Скилбокс, который рекламируют все. Там вообще учат чему-нибудь, кроме балаболтства по экрану?

Читал отзывы, пишут что отстойная помойка. Деньги дерут только, а ничему толком не учат.
Salamat Kaniev
как и везде, суть любых курсов - бизнес
суть ЛЮБОГО успешного бизнеса - заработать на хомячках

тут дело в другом, если ХОТИТЕ научиться - научитесь на ЛЮБОМ курсе
Альберт Аллаяров
Лучший ответ
Salamat Kaniev А где учиться тогда, получать знания? В интернете самому искать по крупицам?
Давайте так: не исключено, что ребята из Скиллбокса умудрились нанять неплохих преподавателей и те подготовили интересный и достаточно толковый курс лкций по теме... Но проблема тут в другом... Их, скажем так, "дипломы" вряд-ли кем-то всерьёз воспринимаются.. Ну разве что кроме некоторых организаций. с которыми они как-то смогли договориться.. :-\ Просто бумажка, которую вы получаете на руки, с точки зрения мин. проса - филькина грамота, так как все эти "онлайн университеты" ни коем разом не сертифицированы и с точки зрения государства учебными заведениями не являются... :-\
Олег Шматко
Если захочешь-научишься. А если ты сам по себе балабол-то хоть в МГИМО пойди, как был балбесом, так и останешься. Скилбокс не относится к инфоцыганам, типа Аяза Шабутдинова, который обещает научить делать 100500 мульенов денег за месяц. Это обычный ресурс, который дает базовые знания
Salamat Kaniev Нет, я учился в вузе там знаний недостаточно для работы в сфере бизнеса менеджмента. Там нет базы, как эти знания применять. Там солянка из всего по чучуть
Фигня всё это, никаких уникальных знаний они не дают. Всё чему они учат находится в свободном доступе. С сертификатом, который они дают, ты вообще никуда не устроишся работать. Смотри Ютуб, там уже очень много разоблачений на эту тему было.
Павел Соболев
Salamat Kaniev Вот я тоже слышал много из ютюба, что параша. Больше воды, чем сути. Они время растягивают, им невыгодно тебе за время там в час много дать информации. Они это растянут на месяц, когда это можно было освоить за неделю грубо говоря. Так впринципе везде, даже вне интернета. Не зря же эти курсы создают.
Все эти курсы ничего не стоят. Поступай в университет, там из тебя программиста сделают, а не ведись на инфоцыган
Wladimir Lihachewsky
Salamat Kaniev Согласен, а самому реально? Ну свободный доступ интернет, все же там тоже есть, только разбросано
Александр Усков НЕ путай всяких Аязов, с нормальными образовательными ресурсами