Интернет

Как вы считаете, все ли навсегда останется в интернете, что человек там оставил? Число пользователей растет, их

Творчество растет, память программ и все такое где-то то хранится? в конце концов все же все удалится? не бесконечно же вмещать хранилище человеческие потоки сознания
Что в интернет попадает, оттуда не выберается
... Балаев
Лучший ответ
Андрей Даник А какже блогеры?
Алексей Запольский да но висит на хранилищах
а память не бесконечна на облаках
Я думаю, что через 1000 лет интернет-археологи всё на тебя нароют. Что, где и кому ты написывал.
Владимир Шефер
В интернета не существует. Есть только сэрвера. Удалить вас 3 секунды с жестокого жесточайшего диска, и всё нету вас.
Олег Некрасов
Он оставит там 65 лет (если доживет)
Андрей Даник
остается да, не переживай) даже ответы не удаляются, а просто скрываются
Андрей ***
Когда рассекретили интернет, я предполагаю, я не знаю, что была создана система для фиксации всех доменных адресов, и того, что по этим адресам находится, то есть крупномасштабная система интернет поиска и сохранения где-то в 1994-1995 годах. По всей видимости только на таких условиях рассекретили интернет ARPA NET и начали распространять. В общем, NCSA и NCSA Mosaic.

Domain names are managed under a hierarchy headed by the Internet Assigned Numbers Authority (IANA),

В общем, Национальный центр суперкомпьютерных приложений (NCSA) - это партнерство между штатом и Федерацией для разработки и развертывания киберинфраструктуры национального масштаба, которая продвигает исследования, науку и технику, базирующиеся в Соединенных Штатах. NCSA действует как подразделение Университета Иллинойса Урбана-Шампейн и предоставляет высокопроизводительные вычислительные ресурсы...

Европейский альянс информационных агентств (EANA) - это федерация информационных агентств в Европе. Организация была основана в 1956 году и базируется в Берне в штаб-квартире Швейцарского телеграфного агентства (sda). В настоящее время EANA насчитывает 32 члена (2015).
Kaiimov Muhamedjan
то, что однажды попало в интернет, останется в нем навсегда.