Интернет

Сколько существует облачное хранилище TeraBox? год - через 3-5 не закроется?

Я туда залил все свои любимые сериалы чтобы как будет время скачать. посмотреть. но я тут озадачился вопросом. само хранилище будет долго существовать? смогу ли я получить доступ к своим файлам в случае форс мажора? в обще. чей это проект? наш российский? или зарубежный?
Это кампании довольно новая, скорее всего она является крупной кампании которая делится с другими кампаниями данными для разработки и для использования в своих целях данными
Вадим Карпов
Лучший ответ
Это китайский файлообменник. Гарантий тебе никто не даст. Навряд ли закроется, но может установить новые ограничения. Как, впрочем, и для любых других файлообменников - вначале обычно дают хорошие условия, чтобы привлечь клиентов, а затем условия ужесточают, чтобы перевести клиентов на платную подписку. Например, Яндекс диск чего только не вытворял. Google диск тоже время от времени меняет условия, в последний раз с середины прошлого года - "данные будут удалены, если пользователь превысит новый лимит в установленные 15 ГБ и не уладит это в течение двух лет (24 месяца), перейдя на платную подписку или самостоятельно освободив пространство. "
Поэтому рекомендую купить внешний HDD, лучше на 2,5" - компактен и подключается без заморочек с питанием.
Толя ))
мы то откуда знаем ,
и да, сериалы и так в тысяче мест валяюцца, засирать ими облако верх идиотизма
Жека Пак
Сервис TeraBox является дочерней компанией Baidu Cloud, крупнейшей китайской компании, предлагающей услуги облачного хранилища.
А вот сколько лет я к сожалению я не знаю хотелось самому узнать сколько лет продержится компания у меня там 350гб фоток и видео не хотелось бы их потерять а сама компания baidu это Облачный сервис, предоставляемый компанией Baidu, Inc. со штаб-квартирой в районе Хайдянь в Пекине. Он предлагает услугу облачного хранения, клиентское программное обеспечение, управление файлами, совместное использование ресурсов и интеграцию со сторонними компаниями. После создания на одном клиентском терминале файлы могут автоматически синхронизироваться на других клиентских терминалах, подключенных к Интернету. Он был запущен как Baidu wangpan 23 марта 2012 года. 22 августа 2013 года было объявлено о предложении постоянного бесплатного 2 терабайт хранилища для пользователей.
А для людей которые могут купить жёсткие диски или карты памяти или флешки на большую сумму лучше возьмите так будет безопаснее не факт что это компания закроется завтра или после завтра я уже насторяживаюсь этим вопросом так как мое любимое облако 2020 года был мега диск и они сделали такую подставу что я свои данные кое как скачал и вообще они закрылись и дали 30 дней на восстановление файлов точнее скачать кое как с двух аккаунтов скачал но терабокс выглядит надёжнее в 100раз чем уже не рабочим мега диск у мега диска постоянно были баги а у терабокса все нормально Сейчас и скорость очень быстрая надеюсь помог хоть и поздно написал