Интернет
Будут ли блокировать ютуб ??
Да, думаю вопрос одной недели
ЛЮБАЯ блокировка обходится без проблем.
Скорее всего да.
Пока нет информации.
"В ближайшее время сервис YouTube прекратит свою работу на территории России."
Когда его заблокируют информации пока нет, но возможно это произойдёт в этом месяце или в следующем. Если на канале есть какие то важные видео, лучше их перегрузить на какой нибудь другой видеохостинг или в соц сеть. Переводите свою аудиторию на другие соц сети.
Люди которые блокируют сайты знают о существовании обхода через VPN и возможно все VPN сайты и программы тоже перестанут работать на территории России.
Если VPN сейчас работает, то в будущем его могут отключить.
Сейчас VPN можно скачать в Расширениях Google Chrome, но если Chrome заблокируют, VPN нельзя будет скачать, а из Расширений Яндекс Браузера VPN исчезнет. Всем нам так и так придётся перейти на Яндекс Браузер.
В итоге: Если у вас на разных иностранных сайтах есть важная информация, фото или видео, то лучше перегрузить всю эту информацию в другие соц сети, а то потеряете свою информацию навсегда. Неизвестно как долго продлится блокировка сайтов.
Ходит инфа, что данную возможность рассматривают:
vk.com/@-29903964-v-gosdume-dopustili-skoruu-blokirovku-youtube
Надо бы. Там украинской пропаганды кучу. Там вся украина
Если ютуб будет продолжать в том же духе, то заблокируют
Вряд ли. Соловьев думал, что если его заблокируют то и Россия ютуб на своей территории заблочит. Но Соловей забыл, что помимо его, в России куча детей чиновников, которым ютуб нужен. Поэтому вряд ли заблочат.
смотреть можно но получать деньги как блогер нет\
Abbos Toxtaxonov
ну пока что так