Интернет

Будут ли блокировать ютуб ??

Вадик Урусов
Да, думаю вопрос одной недели
Sasaha_2
Лучший ответ
ЛЮБАЯ блокировка обходится без проблем.
Антон Журавлев
Скорее всего да.
Zhadig Dosmagambetov
Пока нет информации.
Михаил Узун
"В ближайшее время сервис YouTube прекратит свою работу на территории России."

Когда его заблокируют информации пока нет, но возможно это произойдёт в этом месяце или в следующем. Если на канале есть какие то важные видео, лучше их перегрузить на какой нибудь другой видеохостинг или в соц сеть. Переводите свою аудиторию на другие соц сети.
Люди которые блокируют сайты знают о существовании обхода через VPN и возможно все VPN сайты и программы тоже перестанут работать на территории России.
Если VPN сейчас работает, то в будущем его могут отключить.
Сейчас VPN можно скачать в Расширениях Google Chrome, но если Chrome заблокируют, VPN нельзя будет скачать, а из Расширений Яндекс Браузера VPN исчезнет. Всем нам так и так придётся перейти на Яндекс Браузер.

В итоге: Если у вас на разных иностранных сайтах есть важная информация, фото или видео, то лучше перегрузить всю эту информацию в другие соц сети, а то потеряете свою информацию навсегда. Неизвестно как долго продлится блокировка сайтов.
Виктор Зуйков
Ходит инфа, что данную возможность рассматривают:
vk.com/@-29903964-v-gosdume-dopustili-skoruu-blokirovku-youtube
Чмо Вонючее
Надо бы. Там украинской пропаганды кучу. Там вся украина
Если ютуб будет продолжать в том же духе, то заблокируют
Вряд ли. Соловьев думал, что если его заблокируют то и Россия ютуб на своей территории заблочит. Но Соловей забыл, что помимо его, в России куча детей чиновников, которым ютуб нужен. Поэтому вряд ли заблочат.
Wo
Wolf
смотреть можно но получать деньги как блогер нет\
Abbos Toxtaxonov
Abbos Toxtaxonov ну пока что так