Ну я например со сбера пополняю, ну запрашиваю пополнение с карты Киви, то не берут процент в сбере, но с киви 2 рубля со ста рублей берут
а если прям с Киви на сбер отправлять, то берется процент у Гиви?
Интернет
Если с Гиви кошелька переводить на сбербанк карту, то процент берется большой?
Я пробовал разные способы и знаю обо всех существующих комиссиях. Если переводить деньги напрямую с QIWI на карту любого банка, включая Сбербанк, то комиссия удерживается всегда одинаковая - 2% от суммы + 50 рублей... то есть, для перевода 100 рублей на карту Сбербанка дополнительно придется заплатить 2 + 50 рублей... и эти деньги всегда берутся сверх суммы пополнения.
Если пополнять карту любого банка через приложение или сайт этого банка, например, выбрать пополнение с карты в приложении Сбербанка, и в качестве реквизитов указать номер виртуальной карты QIWI... то комиссия будет ровно 2% от суммы... дополнительные 50 рублей уплачивать не нужно... и это самый выгодный способ, ибо не ограничен суммой, не считая лимитов кошелька.
Еще QIWI в полной мере поддерживает транзакции через Систему Быстрых Платежей до 3500 рублей каждые 24 часа в общей сумме... за такие переводы комиссия не берется совсем, какой бы банк не был выбран, включая Сбербанк... но доступно это только для счетов, где включены входящие переводы через СБП.
Пополнение QIWI с карты Сбербанка не требует уплаты комиссии совсем... это могут требовать некоторые банки, но конкретно у Сбербанка такой ерунды нету.
кинь мне на мобилку...
я проверю!))))
здароу!
я проверю!))))
здароу!
Вах! думаю Гиви против будет, если с его кошелка что либо переводить будут...)))
Алексей Смирнов
Спасибо!
но я так понял, что кроме этих ничего не снимут, да? (скрин)
а то я помню в том году хотел с киви послать на сбер, писали что 30 рублей, плюс процент - поэтому спросил

Боря Рокер№2
Ты с кошелька или с карты пополняешь ?
Может не Гиви, а с Киви ?
Алексей Смирнов
да)