Интернет

Украинцы сума сходят на ютубе?

Был подписан на 7 каналов. При проверке, выяснилось, что каналы были украинского производства. Я не знал об этом.
Я тоже, как оказалось, была подписана почти на все украинские каналы. Только один блогер ведёт себя спокойно и игнорирует военный конфликт, остальные уже сняли видео, как они ненавидят Россию или "с интеллигентным, но наглым" наездом на нас. Я разочаровалась, но отписываться не стала, т.к. на этих каналах есть нужная мне инфа.
.F
... Faho ...
Лучший ответ
позно катишься.
на рускоязычном ютюбе украинских блогеров даже больше чем руских и контент особенно технический у них гораздо интересней, а про политику у многих проскакивает очень редко, просто я не вижу во всём этом проблемы
ни кто не скрывается и не пячется, а если вам кто то не нравится отпишись и не смотри.
Jek Jek0732
Петр Чемякин ты кто молдовашка
а что им клоунам,все в президента.
А в чем собственно проблема-то; тебе не понравился контент, или может ты нацист?
Юсуф Бабаев
У всех с головой непорядок.
Макс Куралёв
всё еще сходят? я думал еще в 2014 сошли все, вырыли углубление, накрылись салом и собственными фекалиями и остались там под днищем )
Говорить не о чем, пока мы не знаем ничего о твоей личности. Но быстрый обзор твоих вопросов показывает твой очень низкий уровень интеллекта и интересов. Значит, это косвенно говорит о низком уровне тех каналов, на которые ты подписываешься.
Таким образом, если ты пытаешься как-то пропиарить украинцев в Рунете, то эффект обратный.
Украинцы просто талантливые и гениальные
Артём Иманаев Очень смешно
Растаман ] Cudi Да, нормальные они были, пока не было кипиша. Сейчас, вообще, зомби. Всё под одну гребёнку.
Евгений Козырев ты хотел сказать что они лодыри которые не хотят работать а хотят на рекламе бабло получать за какой нибудь бред типа раскаленный шар против ануса школьника)0
Петр Чемякин нет они биомусор
Да много украинских блогеров, они отлично снимают, они гении
Петр Чемякин хохлядь биомусор
ютуб не смотрюс тех пор как ютуб заблочил канал фк ахмат клал на ютуб
Дрюня Boy
Владимир Маркин А за что заблочил?
А если знал, то не подписывался бы ?
Дрюня Boy они все гасились раньше скрывали что уркаинцы потому что знали что если раскроют это то их смотреть никто кроме таких же саложоров не будет
Растаман ] Cudi Подписан был давно, уже лет 4-5.
Контенты не были связаны с политикой.
А в последнее время, постоянно наблюдаю крайнюю степень неприязни к РФ и русским в целом.
по фи гу