Интернет
Для всего у наших знаний есть практика?
её много не бывает)))
Нет не для всего. Часть знаний остаётся навсегда теоретической... Например философия, или космофизика или квантовые законы.
Я живу в постоянном страхе, что однажды мне вдруг понадобятся знания по геометрии. Шутка, но ведь в каждой шутке есть доля....
Галиматья.
Ну, пусть не обижаются Люди.
Мирную и в случае проблем Боевую Военную Разработку Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
с целями создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, Разблокировать Систему,
то
надо создавать с Людьми, которые умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Страны, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Надо заниматься Серьезными Делами,
а оно вдруг образовался блуд и измены в Семьях.
Что надо Бывшей Ревнивой Жене?
ИЗНАСИЛОВАЛИ Многих Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Ей это до сих пор непонятно?
Мать и Сына при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали.
Отца и Дочь много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Брата и Сестру много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Эти Родные по крови Люди имеют право научиться разумно мыслить своими личными мозгами, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
ОНИ ВСЕ
НЕ БУДУТ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ РОДНЫХ ПО КРОВИ,
Они имеют право дружить,
не переходя границ дозволенного,
и оставаться Одной Большой Семьей, искренне радоваться за Семейное Счастье Друг у Друга.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
ИЗНАСИЛОВАНИЯ= это то, о чём не хотят вспоминать Многие Люди.
Нехорошо это кидать Сестру на деньги и квартиру.
Перед тем, как ноги для секса раздвигать перед Первым Встречным Мужиком, то надо было хотя бы предохраняться от беременности.
Блудят до свадьбы, гуляют до свадьбы, даже не интересно им узнать информацию о Будущем Муже и Отце Общих Будущих Детей?
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика о котором ничего не знали толком, а потом еще Кто-то МСТИТЬ пытается?
Вот что удивляет!
Не оценили то, что их не посадили задом наперед кататься на Осле кататься по Центральной Улице Города?
Не оценили то, что взашей не вытолкали из Семьи, потому что вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы?
Не оценила, то что не били за измены в Семьях?
За все годы жизни ни 1 раза не делали замечания по теме ее нарушений Заповедей?
Почему? Ждали , что Совесть проснется!
Не хотели ничем обидеть,
не хотели разрушать Семейные Отношения.
Кто вместо Жён должен регулярно постоянно доводить до оргазма Их Мужей?
Что?
Всё? Теперь нет рядом Дурочек, которые готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, готовы даже сексом заниматься, чтобы Муж не убил Жену,
чтобы Муж не избил Жену за измены в Семьях,
чтобы Муж Жены не попал в места лишения свободы,
а Жена не попала в больницу с травмами от побоев?
Нет Этих Дурочек теперь рядом развлекать Мужа Жены,
чтобы Муж отпустил Жену Жить к Другому Мужчине?
Я не пишу это конкретно Людям.
Это я пишу о том, какие Жизненные Наработки создают Людям.
Они в упор не видят, что они много раз сами нарушали Заповеди?
Они не понимают, что они не должны мстить,
а должны быть благодарны Людям?
то
Надо заниматься Серьезными Делами,
Что надо Бывшей Ревнивой Жене?
Ей это до сих пор непонятно?
ОНИ ВСЕ
НЕ БУДУТ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ РОДНЫХ ПО КРОВИ,
Они имеют право дружить,
не переходя границ дозволенного,
Вот что удивляет!
Почему? Ждали , что Совесть проснется!
Не хотели ничем обидеть,
не хотели разрушать Семейные Отношения.
Что?
Я не пишу это конкретно Людям.
а должны быть благодарны Людям?