Интернет

Можно ли создать достойный сайт без знания html?

Мож прога какая или конструктор?
Есть домен, есть хостинг.
Как сделать сайт-каталог без знания языков?
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Сергей Дрожжин
Лучший ответ
в наше время - да.
все можно сделать ))), не можешь сам - заплати другие сделают а ты потом пользуйся
Знания языков приветствуются, но не обязательны.
выбирай CMS и вперёд. прикручивай к движку нужные фичи, коси капусту...
Akbar Ibragimov
Этот Сайт создан на юкозе. Если постараться то можно сделать не хуже этого
Можно, но сложно.
Лучше хтмл учи.
Joomla поможет. Свачиваешь дистрибьютив, загружаешь на хостинг, устанавливаешь понравившийся шаблон, и наполняешь текстами. По Joomla в сети много инструкций.
Без знания языков максимум получишь кал. Как говорится без труда не получишь качества