Интернет
Что думаете о Рутубе ?стоит ли там зарегистрироваться?
Нет
Две минуты потрать ,этого хватит чтоб прийти к понимаю что не надо было ,а так то там всё работает и смотреть и загружать можно
Вреда не будет, у меня есть рега,
Нет, это бесперспективная платформа
я в своей жизни 2 раза был на рутубе и оба раза пожалел.
1 раз из-за блокировщика рекламы рутуб не давал поставить нормальное разрешения видео. Вылазило сообщение мол либо отключай блокировщик либо смотри в самом стрёмном качачестве.
2 мне пришлось 3 минуты смотреть рекламу которую нельзя промотать, пропустить. А если отмотать назад то нельзя вернуть.
Так что для меня рутуб это самое худшее что есть.
Так же читал что при добавлении видео его проверка длиться несколько дней.
Вообще не думаю о нём.
Зарегистрировался, посмотрел — одна пропаганда и какие-то развлекухи, контента почти нет — в сравнении с Ютубом.
Пока Ютуб работает в России, о Рутубе даже думать незачем.
Зарегистрироваться не опасно, но пока просто незачем.
Зарегистрировшись там выразишь поддержку правительству россии. Рутуб подконтрольный сайт правительства. Надо ли оно? (Нет)
Андрей Андреич
Спасибо понял .наxyй не надо .
Как хочешь без разницы, но там рекламы как в телевизоре по 7 минут да и контента мало
Хрень недоделанная, кого смотреть там будешь?
Мусор это
Я думаю, что нет, он не был популярен до блокировки ютуба и вряд ли станет после, потому что даже унылая копия от вк выглядит аппетитнее и популярнее.
а зачем, пока что ютуб работает
Сергей Ильин
Монета
Рутуб звучит очень кринжово. Не думаю что стоит
Да стоит.