Интернет
Чем вам не понравится Рутуб? Не всё ли равно, где смотреть видео?
На Рутубе есть недостатки, но они не критичные. Просто вы избалованный пользователь. Вам психологически сложно оторваться от привычного Ютуба.
Так-то вроде нормально, чуть поддопилят,...но вот почему скачать нельзя? Даже вражеский Ютуб даёт скачать.
Недостатки есть везде
Да мне то всё равно. А вот видеоблогерам нет, раз никто туда не спешит ролики выкладывать. А если там не будет роликов, тогда что там смотреть?
Последний раз, когда я там был, там рекламы было больше, чем контента основного.
Ну и иди смотреть свой срутуб
Рутуб даже телевизор смарт-тв не хочет воспроизводить, у них ничего не отлажено до сих пор.
Сергей Цыбаков
Это потому что твой смарт ТВ говнище,...Он не способен воспроизводить видосы высокого разрешения.
Это мусор, а не площадка
Дмитрий Костюченко
А можно подробнее пожалуйста, как это влияет на просмотр видео?
С чего вы взяли, что он мне не понравился? Сайт как сайт... Ну да, рекламы очень длинные... а так, обычный сайт с видео - таких навалом разных, один из многих просто - обычный сайт...
Как ни странно у меня там при просмотре больше тормозов. С чем связано - не в курсе
Да всем . Не оптимизированное хавно. Залить можно максимум 5 гигов это раз.. При загрузке бывают сбои .... А если у человека слабый инет например в селе живет и инет ADSL то для него это жесть. Дохрена рекламы в добавок . Рекомендации полный шлак. Они застряли где то в конце 90 начале 2000 годов. Алгоритм рекомендаций ппц у них.
P.S Даже если заблокируют YouTube я лучше там с VPN буду смотреть чем на RuTube перейду
Да
В Рутубе инфа ограничена, потому что фильтруется...
Сергей Цыбаков
А на ютубе прям свобода мля,....
Николай Давыдов
Но по крайне мере больше чем в Рутубе...
Николай Давыдов
Не знаю, со мной такого не было и я в такие ситуаций не попадал... Тем более это нормально, оскорбления по национальному или расовому (или оскорбления религиозных чувств) признаку должно наказывается. В любом случае, каждый сам решает где сидеть, лично я к ютубу привык...
Николай Давыдов
То ли телевизор смотреть, то ли Ru tube разницы нет. По факту, тот ж зомбоящик- https://youtu.be/DHo6JPgEp1M (youtube)
Да
RuTube - это пародия на YouTube этим все сказано у меня много недоработок много рекламы и мало интересных видео всё что там есть всё смотрится скудным поэтому лично я отдаю предпочтение ютубу
Там много рекламы и контент невозможно найти интересный
Иди смотри свой Ру туб, а мы останемся
им главное продвигать свои проекты либо телевизор, невозможно ничего настроить на основе своих предпочтений и вкусов, а уж эти баннеры с непонятными рожами при входе выворачивают. Много рекламы, много пропаганды, даже у каждого видео сбоку реклама какого-то их дебильного шоу. Нет нормальной аналитики, просмотров и лайков.
Для простых людей мало что сделано. Интересно, там хоть премодерацию сократили?
Сейчас там очень много рекламы и без подписки не даёт нечего посмотреть нормально. Я перешил на телеграф нашёл канал с фильмами https://t.me/+roC3QQ1YfLQyMzhi очень удобно смотреть. Можно попросить что бы добавили фильм.