Интернет

Какая скорость должа быть, что-бы смотреть видео по инету?

ЛЮБАЯ.. .
Но лучше - чем больше тем лучше.. .
Нужно понимать, что увеличение пропускной способности канала (скорости) НИКОГДА не решит проблему прерывания сигнала во время просмора фильма.. . Для этого нужно бы было иметь канал - сопоставимый по пропускной способности с каналом самого провайдера - но ЛИЧНО для Вас.. .
Все фильмы транслируемые напрямую - сначала буферизуются на локальной машине, а лишь затем воспроизводятся плеером в браузере.... Часто предел буфера после которого начинается прокрутка получаемого фильма, задаётся в настройках самого плеера (программируется.. )
Может так случится, что Вы не увидите фильма - пока он не загрузится полностью, но чаще всего - прокрутка программируется после того, как фильм загружается % на 30... А далее - воспроизводится и подгружается одновременно.. .
Далее всё будет зависеть от того - какой процесс происходит быстрее - воспроизведение или же подгрузка.. . Если подгрузка запаздывает, то и видео идёт прерывистым потоком.. . Это так называемое потоковое видео.. .
Вот так работает просмотр ЛЮБОГО видео через интернет.. .
Естественно - если у Вас ОЧЕНЬ медленный канал то и смотреть Вы его будете с ОЧЕНЬ большими перерывами между загруженными частями.. .
Получается, что Вы сможете смотреть видео даже и при Дуалап соединении (через обычный модем) , только вот никаких нервов на это у Вас не хватит!!
Kamo Nazaryan
Лучший ответ
256 кб/с - при такой скорости нормально идет потоковая передача...
100 км\час
500! пыталась меньше-тормозит
Aleksei Kolessov
у меня на 512 подтормаживает, но смотреть можно, хотя лучше побольше, хотя бы 1 Мбит/с...
от 256
E. L.
А мне кажется любая скорость !! Тока там в буфер будет долго скачиваться видео а потом можно смареть !!!Я так делал видео скач в буфер нет откл и оно показывает та что скорость любая может быть
это смотря какого качество воспроизводишь видео
Все зависит от качества видео. для самого простого достаточно 40 КБ\с (под тип видео на мобильном телефоне), а для более качественного 200-400,а лучше 600 КБ\с - приемлемое качество изображения.
Rudolf Hess
телевизор???? если да то минимум 256kdbs
Зависеть будет от многого.. ) Размер картинки, частота кадра. . Желательная скорость - от 384 кбит/с.