Интернет
Как на скорости 128кбит/с сделать так, чтобы видео не тормозило?
может программы какие есть?
ну надо это видео до неимоверности обжать :) в ущерб качеству естественно
А где же такие скоростя еще остались?
Нажать на паузу и идти делами занимаццо на полчаса. Через полчаса прийти и посмотреть. Вот тебе и вся прога.
нажми на паузу, подожди, а потом смотри
да не как только ждать полной загрузки... у меня на 512 притормаживает.
поменять провайдера или тарив более нормальный к примеру как у мя 16 мб/с все волишь за 875 руб..
нажать на паузу подождать когда ролик подгрузиться целиком а потом смотреть нормально
ну при такой скорости лучше фильмы скачивать и оффлайн смотреть. видео по любому тормозить будет - скорости недостаточно или ждать придется пока оно обработается.. . так что легче скачать ну или тариф поменять
Надо запустить ролик и потом, нажав на паузу, подождать в зависимости от длины ролика некоторое время, тогда будет идит без торможения, пока ползунок не догонит нобработавшуюся часть видео, вообще внизу это видно обычно, сколько видео обработано, обычно на шкале это обозначается помутнением.
Скачай через www.videosaver.ru, затем смотри в оффлайне. 128 кб для видео слишком мало!
трюк с паузой
килобиты в секунду это не скорость - а битрейд) )
видео может не изза програм тормозить вообще то)
VLC media player - в неё ничего не тормозит, кроме битых видео)
Для просмотра видео, фильмов и телепередачи нужна скорость от 300 до 600 к/б в сек.
Нет! Только скачать! Иначе смотреть в ужасном качестве.. . Сочувствую! У самого было раньше 64 кбит