Интернет
Как скачивать магнет ссылку?
В простом клиенте U Torrent не работает
Это безопасность как самих трекеров, так и их пользователей. При чём здесь безопасность? В отличии от torrent файлов, magnet является ссылкой которая указывает на содержимое файла (хеш) и не содержит информацию о вас, трекере или месте где он был скачан.
Magnet работает через сеть DHT, а это означает, что сам трекер больше не требуется.
В любом случае, если вы, при закачивание торрента увидете значок в виде магнита, то можете быть уверенны в том, что на данном сайте нет рейтинга. Создав свою магнет ссылку вы можете переслать её своим знакомым через ICQ, почту, либо вставить на сайт или блог.
Так, как многие торрент трекеры на постсоветском пространстве последовали совету от создателей thepiratebay.org переходить на магнет ссылки, то думаю инструкция по настройке торрент клиентов и браузеров будет актуальна.
В любом случае, если вы, при закачивание торрента увидите значок в виде магнита, то можете быть уверенны в том, что на данном сайте нет рейтинга. Создав свою магнет ссылку вы можете переслать её своим знакомым через ICQ, почту, либо вставить на сайт или блог.
Еще как работает!

Копируешь ссылку, вставляешь в торрент
давай чекну
Обычно просто нажимаешь на магнет ссылку, браузер спрашивает открыть в торренте или нет, и подтвердив, запуститься торрент и начнется загрузка.
Скачай qbittorrent