Интернет

Что за аватарки с синим крестом в вк?

Скрин бы показал.
Если круг то:
ВК добавили кружок вокруг аватарки, обозначающий наличие не просмотренных историй у человека/группы. Нажимая на аву, открывается, на удивление, не просмотренная история.
Павел Малюстов
Лучший ответ
Василий Романов Он про другое
Mr Exclusive...... Это секта
Артём Разгулин он имел ввиду это
это добрые фашисты
Рафис Кашапов
Akku 32 Не знаешь не пиши
Джедаи
зашла в ВК - не увидела такого.

скриншот добавьте чтобы понимать о каких *аватарках с синим крестом в вк* идёт речь вообще.
а то без 100 грамм не разобраться))
Бекзат Сыздыков Смотри, я сам в ах.. е
https://vk.com/wall-214256458_172
Видос с объяснением
какая-то беседа пиариться подобным образом.

договариваются на рейд N сообщества на N времени и привлекают этим новых участников.
аве каерит
Крч чувак, я тоже об этом задумывался, и меня завело туда, куда не следовало, даже не знал о таком
Я написал одному человеку с такой аватаркой, он мне сказал, что он участник форса "Каерит", и это мне дало ничего
Пришлось гуглить, просторы интернета и вк привели меня в группу под названием Что-то про форсы ( далее - ЧПФ). Уже там я нашёл кучу форсов под разными цветами, и документ, а если быть точнее весь список форсов, что были и есть. В этом документе я нашёл форс Каерит, и ссылку вк на группу Каерит, и уже там я понял, что они каждый день под рандомной записью устраивают рейд
И так же я понял, что у них негласные войны между форсами
В группе ЧПФ был такой текст
Цитирую

"Что за черно-зеленые аватарки?

Ты попал в форсинг
Форс - группа людей, объединенная общими интересами людей.

Ну и главное, наша цель, вернуть большинство зеленых воинов(350+), а также чтобы вы запомнили слово Зешром надолго..."

Цитата закончена
Вот такой я получил ответ, почему я сразу не искал в ВКонтакте слово Каерит, это бы упростило задачу, но уже все равно, надеюсь помог, и не поздно
Для всех, кто не понимает о чём речь
Сообщество "Каерит" устроило спам атаку для самопиара.
Рустам Альжанов Спасибо за информацию
Ринат A мы не устраиваем спам атак, мы тем самым помогаем набрать коммов сообществу и себя рекламим.
Это крч у них беседа своя и они рейды устраивают, разные коммы под постами пишут что бы людей привлечь
ты бы нам и написал бы, спросил.
это гомики
есть определённая группа, все вступившие в нее, пишут всякую фигню под постами в данный им определенный срок
Рома Ыыы
Исраил Буважанов А что вообще пытается добиться сообщество, в чем соль?
в далёком 2018 году были созданы форсы—сообщества со своими целями и задачами. Там также можно было просто пообщаться в беседе, порофлить и всякое такое. В общем, там было хорошо. Проходило время, и форсы начали терять популярность, стали умирать. Но потом один добрый человек решил возродить форсинг и создал Каерит—форс, целью которого является возрождение и популяризация форсов. Происходит это с помощью рейдов—мы пишем в комментарии под каким-нибудь постом что угодно и люди интересуются «Почему так много людей с похожими аватарками?», узнают инфу и вступают к форс, если он их заинтересовал
Вот эти синие крестики, сам не понимаю что это, зачем и для чего
Кот Кот
Это новый вид идиотов которые занимаются фигней в вк, вот их паблик и видео:
https://vk.com/video-214256458_456239023
Ayder Gafarov