Интернет
А Почему так много придурков ставят аватарки анимешные?
Они наверно думают, что аватарка характеризует их. Но я думаю, что им просто свою рожу стыдно показать
Я согласна с некоторыми ответами, зачем ставить свою если это аватарка, вот у вас например, вообще его нет, и ничего же, обзываете других... и тем более просто свою фотографию поставить не красиво, надо хотя бы какие-нибудь эффкты в фотошопе или других можных программах добавить, а не просто вставить рамочку и текст стандартным шрифтом и оболдевать от счастья, короче, если тебе не нравится просто не смотри, показал бы свою рожу сначала...
Аватарка - это не фото. Иначе бы она и называлась "фото", но это не так. На ней и должна быть картинка, а не рожа, как в этих ваших контактиках и прочих соцсетях ). А раздел "Фото" вообще-то есть отдельный.
Для того чтоб другие придурки спрашивали.... они ведь на аватарки даже анимашки ставить боятся.... чтоб людей не напугать....
есть придурки которые аватары совсем не ставят
А мне вот просто нравится и все тут.
Вам же, как я понял, и "рожу" показать стыдно, и фантазия напрочь отсутствует.
А почему бы и не поставить? ! У нас кажется демократия и свобода самовыражения...
Я тоже так считаю)) Какие мы злые люди)
ыммм, да причем тут рожы, просто это им нравится, да и мне тоже, и это красиво.
вообще это дело каждого чела, что ему ставить аниме или тупо картинку или свою рожу, как не которые выражаются