Интернет
Если девушка в аватарке ставит фото груди (своей или чужой) какое у вас о ней складывается мнение?
То, что считает ценнее всего. Значит больше показать нечего.
Ну наверное она ей хвастается, потому что вряд ли кто - нибудь будет выставлять маленький размер груди на показ или наоборот комплексует и ей хотелось бы, что бы у нее была такая же, как на картинке. А мнения собственно никакого не складывается. Кто знает, что там на самом деле за аватаркой ...)))
Отрицательное. Но может больше показать нечего?
это не её
мозги некому вправить
Все зависит от размера груди))))
Тупая П. зда.
норм
мне всё равно, я почти никогда не смотрю на фотки, только на вопросы и ответы
Лучше своей
в вашем вопросе слышится ваш же и ответ)))))
Владимир Боровиков
Мерси фо комплимант:)
никакого. я на таких людей не обращаю внимания
Нормально до тех пор, пока не начинает рассуждать на тему какие все испорченные и продажные
никакого
возникает вопрос а чего это она лицо спрятала, еще и грудью прикрылась ?? боиться что из-за лица люди от моника отпрыгивать будут, а на грудь хоть как то, но поведуться ?? =)
Хотимчики девушку мучают)
абсолютно никакого, каждый по своему с ума сходит.
Смотря какой размер груди. Какой размер - такое и мнение.
Наверное с рожей проблемы!
сиськи соблазняют
наверно, никто не смотрит иначе
Soglasna s Marusei i Andreem, moget ne4ego bol'we pokazuvat'. Ia s4itaiy, 4to eto nam, kto sebia liybit i ne stesniaetsia lico pokazat', na ryky, soglasnu? Xotia gryd'- eto ewe ni4ego, a vot nekotorue myg4inu... Nexorowo, 4to liydi eto delaiyt, pokazatel' togo, 4to mnogie ne yvagaiyt sebia i imeiyt nizkyiy samoocenky.
Кажется у неё не всё в порядке с головой...
Во-первых, не факт что это ее бюст, во-вторых - видимо с фантазией у личности напряг) ) Скорее всего с такой общаться не стану, ибо скорее всего будет не о чем...)) ) Пройду мимо и не замечу.
da ni kak., a ludshe kogda svoyu
Сексуальное!