Интернет

Что за мания у вновь прибывших присваивать себе чужие аватарки?

радоваться надо! подделывают только шедевры ...
Ризуан Напсоков
Лучший ответ
Руслан Бержанов Достали... Как раз сегодня хотела сменить аву, теперь не буду... Из вредности...
Можешь авторское право подтвердить? )
Формально они правы.
Только на личном уровне это можно решить.
Igor Kulzhanov
Руслан Бержанов Я уже устала решать это на личном уровне... То мне друзья сообщают, что в другой категории беснуется ( в прямом смысле этого слова) некто под ником Лунная Соната... Выяснилось - безграмотный озабоченный студент-первокурсник... Но он-то хоть понял... Это уже четвертая девушка под той же аватаркой... И из них только одна сменила образ...
потому, что основная масса аватарок берется из бесплатных подборок и естественно они неуникальны... как и ваши.
Антон Пикалов
А ты сама аватарку рисовала? Или может это твоя фотография? Если нет, то ты точно так же поставила себе чей то аватар, а других в этом обвиняешь.
Vadim Salimov
Руслан Бержанов Вопрос был задан не для этой категории, а для ОПС... И там поняли бы, о чем идет речь... Модеры сюда его перекинули...
Ой, как ты права! Это как заявиться на вечеринку в одинаковых туалетах! Особенно, если он на такой дуре!!!!: -)))))
Допустим они скачали аватар с нета, откуда они могут знать что здесь такой уже есть
Кстати тоже оттуда же скачанный
Руслан Бержанов Конечно, так и есть... Но неужели девчонкам нравится ходить инкубатором???
Если в фотошопе ты сама ее сделала, тогда это твоя аватарка, а так может человек с какого нибудь сайта скачал коллекцию аватарок и взял оттуда.. . и так уж получилось, что и у тебя такая же...
Vladimir Seroshtanov
Ну особо знатных сразу вычисляют с Гугуцэ так было, его двойника быстро убрали. Теперь буду внимательно смотреть на ник, а то по аватарке привыкаешь что свои и на имя не смотришь.
Руслан Бержанов Привет!!!))) Представляешь, уже четвертый клон...
а мне еще ненравится когда встречаю людей с таким же именем как у меня!!! 11 )))

Спрячьте свой аватар, чтобы никто не видел его, тогда не будут такой же ставить)
Евгений Kуклин
Например??
Мания аватарки LoL
Закрой её ключём и дело с концом.