Интернет
Что за мания у вновь прибывших присваивать себе чужие аватарки?
радоваться надо! подделывают только шедевры ...
Руслан Бержанов
Достали... Как раз сегодня хотела сменить аву, теперь не буду... Из вредности...
Можешь авторское право подтвердить? )
Формально они правы.
Только на личном уровне это можно решить.
Формально они правы.
Руслан Бержанов
Я уже устала решать это на личном уровне... То мне друзья сообщают, что в другой категории беснуется ( в прямом смысле этого слова) некто под ником Лунная Соната... Выяснилось - безграмотный озабоченный студент-первокурсник... Но он-то хоть понял... Это уже четвертая девушка под той же аватаркой... И из них только одна сменила образ...
потому, что основная масса аватарок берется из бесплатных подборок и естественно они неуникальны... как и ваши.
А ты сама аватарку рисовала? Или может это твоя фотография? Если нет, то ты точно так же поставила себе чей то аватар, а других в этом обвиняешь.
Руслан Бержанов
Вопрос был задан не для этой категории, а для ОПС... И там поняли бы, о чем идет речь... Модеры сюда его перекинули...
Ой, как ты права! Это как заявиться на вечеринку в одинаковых туалетах! Особенно, если он на такой дуре!!!!: -)))))
Допустим они скачали аватар с нета, откуда они могут знать что здесь такой уже есть
Кстати тоже оттуда же скачанный
Руслан Бержанов
Конечно, так и есть... Но неужели девчонкам нравится ходить инкубатором???
Если в фотошопе ты сама ее сделала, тогда это твоя аватарка, а так может человек с какого нибудь сайта скачал коллекцию аватарок и взял оттуда.. . и так уж получилось, что и у тебя такая же...
Ну особо знатных сразу вычисляют с Гугуцэ так было, его двойника быстро убрали. Теперь буду внимательно смотреть на ник, а то по аватарке привыкаешь что свои и на имя не смотришь.
Руслан Бержанов
Привет!!!))) Представляешь, уже четвертый клон...
а мне еще ненравится когда встречаю людей с таким же именем как у меня!!! 11 )))
Спрячьте свой аватар, чтобы никто не видел его, тогда не будут такой же ставить)
Например??
Мания аватарки LoL
Закрой её ключём и дело с концом.