Интернет
Скажите пожалуйста, почему нельзя ставить на компьтер два антивируса?
Почему нельзя ставить на комп два анитивируса? Ведь какой-то пропускает, а какой-то вылечивает! Невозможно подобрать. Иногда действую так: который стоит на компе - удаляю - загружаю пробную версию другого антивируса и потом опять ставлю старый. Так можно?
они друг друга будут определять как вирус, и компу будет Ж---А
Давай так, поставь раз и навсегда один из нормальных антивирей=если есть желание находиться в поиске ключиков-дрючиков, то можешь ставить и НОД и КАСПЕРА и ВЕБА, а я тебе советую поставить Avira AntivirPersonal.
Помимо него есть вот такие программы http://medvedya.net/load/32-1-0-1041 которые можно поставить впару к антивирю без проблем и которые будут являтся дополнением.
А два антивиря, конечно, это МАРАЗМ ставить=у каждого свой подход к определению уязвимотси...
УДачи!!!
пошли всех нах ...можно ...тока Каспер всё мутит ...
остальные нормально стыкуются ...
а если Вы ставите то один то другой то Простите и я так делаю)) ) ...
хотя маразм конечно ...
всё равно хоть что то просочиться = и впринципе не так уш страшно
как квадрат Малевич
остальные нормально стыкуются ...
хотя маразм конечно ...
как квадрат Малевич
так как антивирусы все действуют примерно по определенной схеме и все лезут в инет то все они будут считать друг друга вирусами и будут пытаться убить друг друга.
почему нельзя? можно! единственно они не должны конфликтовать с друг другом
друг друга будут определять как вирус
Менять можно. Дело то как происходит. Сидят два антивируса на одной машине, потихоньку лопатят себе файлики, просматривают их нет ли внутри вредоносного кода и вдруг натыкаются друг на друга.
Первый: А.. . вашу мать! Кто-то копается в файлах на предмет заражения. Это вирус! Он хочет их заразить! Перекрываем доступ к просмотру файла!
Воторой: Что-ттакое! Кто-тто переккрываетт тоступп! Это систтемма защит-ты вирусса отт обнаружения. Оно ещё само файлы смотритт. Натто его убить!
Первый: Абанамат! Киргуду бердык шайтанама! Оно убивает моё файло! Это точно вирус! Тревога! Срочно. Всё остановить. Всё прекратить. Пока оно всех не убило!
Вот так и бывает. Цитата с баша
<marla>
Прикинь, у меня тут антивирусы один другого за вирусы приняли - войну развернули - вот урроды!)))) .
Так прикольно - вчера каспер убил ноа, а сегодня оставшиеся файлы нода самостоятелно скачали себе подкрепления с инета за счет моего траффика, даж меня не спросили и вместе мочат каспера)) )
Говорят, если каспер проиграет у меня полсистемы рухнет) )
Но всё равно за нода болею - живучий падла)
Вот так и бывает. Цитата с баша
<marla>
два антивиря друг друга сожрут!
очень как можно.. они начинают воспринимать друг друга как вирусы, и начинают друг друга изолировать... наблюдать за этим так прикольно.. можно даже ставки принимать, кто кого...:))
Так как один другого будет воспринимать как вирус!
да запросто! ставишь первым любой понравившийся, а вторым Аваст, и все в цвет!!!
поставь один хороший.. .
(нафига тебе конфликты драйверов перехвата системных функций, и процессорных команд... .
ну если совсем неймётся ещё - сканер там, троянов или руткитов....
НЕЛЬЗЯ, Танечка, НЕЛЬЗЯ и ВСЁ тут! И говорить не о чем!
>два антивиря друг друга сожрут
Ничего подобного!
Можно поставить и два антивируса. но смотря какие.
Ничего подобного!
касперский не ставиться с другим антивирусом а нод 32 ставиться