Интернет

Как скачать презентацию с visme?

Проблема в том, что скачать презентацию можно только платно. А в России, как известно, даже если хочешь заплатить, то все равно не заплатишь. Можно ли ее скачать оттуда другими способами?
У них ценик в рублях. Может, все-таки можно оплатить. Теоретически, наверно, какой-нибудь человек, хорошо разбирающийся в интернет-технологиях, и сможет скачать. Для этого надо расшарить презентацию, открыть ее в отдельном окне и покумекать. Но обычно на такой контент программисты ставят кучу препятствий.
P.S. Я пользуюсь этой программой ActivePresenter - она позволяет создавать продвинутые интерактивные с анимацией презентации и сохранять их в том числе в HTML5 на твой компьютер, и ты полный владелец этой презентации и можешь разместить ее на каком-то сайте.
ра
роман антоненко
Лучший ответ
Сергей Свинов там все про "про" подписку, оформить которую сейчас невозможно. Нужен другой способ
друг за границей
капец я в шоке! мне сегодня защищать курсач, я до 6 утра делала и тут на тебе - ничего ты не скачаешь, пока не заплатишь! хотя я не использовала продукты про, сама дизайн рисовала сто часов!!! теперь поъоду реально только скринить и вставлять
Паша Мелов
привет
может поможет мой опыт
я потратила время на создание презы в Visme, но скачать ее без ПРО ясенпень не получилось) выкрутилась так. Создала проект презы из нужного количества ПУСТЫХ слайдов в PPoint, открыла созданную в Visme презу в режиме проигрывания, развернула на полный экран и каждый слайд отдельно заскринила (секундное ожидание, пока пропадут атрибуты проигрывания и выхода из полноэкранного режима) и перенесла в пустые слайды PP. Определенно заморочка, но не сложная и не настолько трудозатратная, как создавать в РР презу заново. Каждый скрин пришлось подогнать по размеру поля слайда РР, но это опять-таки не сложно. И бесплатно))))))))))) Думаю, буду еще не раз так делать, но может сразу параллельно каждый слайд в РР перекидывать.
Аятжан Ахметжан Спасибо тебе добрый человек )