Интернет

У меня у одной инет глючит или это у всех?

у меня тоже заглючил, солидарничает с тобой ))
Владимир Вельченко
Лучший ответ
Юн Александр Почистила, перезагрузила и поехала! Сейчас рукой махну , как Гагарин))
У тебя и тех скакуасов, которые отписались выше.
Vyacheslav Shurupchenko
"Из-за ухода Ericsson и Nokia России будет ухудшение интернета и связи, производители телекоммуникационного оборудования Nokia и Ericsson навсегда покинут Россию."На долю Ericsson и Nokia в России приходится большая доля рынка телекоммуникационного оборудования и почти 50% по количеству базовых станций. Они также предоставляют важное программное обеспечение. Их уход отрицательно скажется на мобильных сетях,россияне могут столкнуться с более медленной загрузкой интернета или полным отсутствием как такового на длительный срок, огромным количеством сброшенных или отклоненных вызовов, невозможностью ловить сеть и звонить.
PS:Ну а мы напоминаем что в следующем году 2023г мобильная связь и интернет подорожает на 20%-40%
У всех это у кого? Во всём мире?
D0
Draif 080
Только у тех, кому санкции включили.
Isa Ahmedov
А самое простое - почистить телефон (оптимизация)?
По крайней мере эта простая функция работает и на телефоне, и на ноутбуке (ПК).

Упс, опоздал со своим советом... Прочитал комментарии к советам. =)))
Егор Романов
что значит глючит? у меня все нормально как всегда!выхожу с телефона ..инет приемлемый ..и в инете "посидеть" и обновить что-нить ..а любой проводной инет - это геморрой - деньги на ветер!!

Зависит от оператора, да у всех бывает :)
у меня тоже... может быть связанно с тем, что происходит в мире
Юн Александр Второй день. Страницы сами по себе листаются, за буквами не могу догнаться, а то и вообще, всё белым бело. Отвнчаешь одному, а ответ у другогггггго
У меня всегда глючит, я через впн захожу