Интернет

Что в голове у этой вумэн?

Накидала порнухи мне в личку, позже решила познакомиться, узнав, что я несовершеннолетний слилась и добавила в чс (в моем профиле указан возраст)
Некий Сергей
.

Шум в голове/ушах - 213 ответов на форуме Woman.ru

Противоречивые гарбузики у них в голове. Например:

1) Хотеть богатого с более 100К, когда таких в провинциальном городе максимум 5%, а самая распространенная з.п. 20К.
2) Клеиться к активным, амбициозным, решающим проблемы. альфачам. А потом удивляться почему они изменяют и тиранят.
3) Или наоборот те что немного по умнее выбирают тихих и спокойных, но зачем то потом предъявляют за диванолежание и не к чему не стремление.
4) Сидеть не замужней до 30 лет, ища принца, а потом удивляться куда хотя бы средненькие подевались.
5) Хотеть себе ребёнка, а когда мужик говорит "Главное детятко - это я." истереть.
.

Сергей Солодов
Лучший ответ
Какахи, как почти у них всех
женщины тоже любят секс
женщины такие же озабоченные, просто более хитрые и осторожные
не посмотрела твой профиль
Некий Сергей Бесят такие гении, ой не могу
Жаркын Султанбеков так без бабок, в мире полно одиноких и озабоченных. и иногда они пересекаются
Братюнь, ты что новенький в сети? Это ботная "дама". Тоесть никакой дамы по сути и нет. Ищут боты клиентов.
Наверное ещё здесь на мыле.
Они страницы меняют, как перчатки. Админы блочат, только толку? Мне лет десять назад, чуть ли не каждую неделю слали..
Некий Сергей Не ботяра это, а реальная дура
Облом вышел у дамы - за тебя ей сроку дадут больше чем ты весишь! Если ты тут до сих пор вопросами задаешься, представляю как ты тупил с ней в разговоре)))
Евгений Грель
Некий Сергей А я с ней и не общался ваще.
Я что, дебил на левую телку ментам сдавать
реально думаешь, что дамы знакомятся таким образом? )
Это боты.

ps: порнуха тоже мало соответствует реальности
[W
[Vd]*tambovs Wolf ©™
Некий Сергей Да нет, обычная телка.
Правда тупая капец.
Удивлён?
Некий Сергей Да не, повседневная херь.
Мне и члены в личку присылали, и все.
Денис Юрьевич но всё же, не просто так она скидывала "это")
Денис Юрьевич кринж, жаль что такие существуют(
Ведьмовство
Ilxomboy Raxmonov