Интернет
Вопрос про авито (может кто знает...)
С не особо давних времен,авито использует подменные номера телефона и вот интересно,когда покупатель звонит продавцу-он набирает подменный номер,а вот если продавец потом перезванивает покупателю,у покупателя отображается уже реальный номер или все так же,подменный?
Нифига не одноразовый, подменный № присваивается продавцу, а не каждому объявлению. Если действующих объявлений несколько, то № у всех будет одинаковый и звонить на него можно сколько угодно. Сначала робот сообщает, что разговор может быть записан, а потом идет переадресация.
Есть одно но - № все же периодически меняется, но если хоть раз позвонить по нему, то он сохраняется для вас. Это написано в правилах Авито.
Продавец, разумеется, видит мой № и многие даже не спрашивают куда перезвонить. А № продавца можно узнать только у самого продавца или увидеть с какого он перезвонил..

Покупатель _ продавцу = фиктивный
Продавец_ Покупателю = реальный ... но д. б согласован с покупателем, мало - ли !
Было дело: грят: вот те данные Бойца - подороге подцепи с вокзала ... Номер - РЕАЛЬНЫЙ, а на .. хер-центр уходил звонок !
Как дебил - "гласил" на пероне: № хх_хх доставка и это в 6 утра !!!
Всё правильно! У Авито фишка такая с подменным номером!
Там идёт переадресация номера! Если нужен реальный номер продавца, то лучше спросить в СМС, чтобы написали свой номер!
Вал Лева
а вы попробуйте написать попросить номер, потом расскажете что получилось )
Вроде, реальный отображается. Он же не через авито тебе звонит
Нет ,высвечивается реальный номер.Это сделано что бы было понятно откуда поступает звонок(с Авито тоесть)
Когда покупатель звонит продавцу , то он Нажимает на кнопку в объявлении, создается одноразовый номер который который отображается у продавца. Перезвонить на этот номер невозможно, так и пишется " этот номер не существует" Т/К он одноразовый
клоун, ты хоть мысли научись формулировать
Михаил Пронин
всё нормально разжевано, ты научись делать выводы из написанного
Реальный