Интернет

У кого тоже не работают госуслуги? у меня уже недели две как

Почему не работают Госуслуги в марте 2023 года
В 2023 году многие клиенты "Госуслуг" столкнулись с проблемами при работе на официальном сайте, а также в мобильном приложении.

Почему не работают "Госуслуги" и как решить проблемы с доступом к порталу.
Личный кабинет Госуслуг располагается по адресу esia.gosuslugi.ru и доступен для пользователей всех популярных браузеров на ПК и смартфонах в том числе:

Google Chrome
Mozilla FireFox
Apple Safari
Opera
Яндекс.Браузер
Спутник
Chrome Mobile
Mobile Safari
Android Browser
Если по каким-то причинам у вас не получается зайти на данную страницу, то необходимо очистить кэш вашего браузера и удалить cookie.

Для того, чтобы это сделать, откройте окно "Очистить историю". Для Windows - через сочетание клавиш Ctrl + Shift + Del, для Mac OS - Shift + ⌘ + Backspace, после чего проставьте галочки для пунктов "Файлы cookie" и "Файлы в кэше", нажмите "Удалить данные".

Также рекомендуем проверить ваше интернет-соединение и перед использованием сайта "Госуслуг" отключить VPN-соединение.

Если проблема не связана с доступностью портала Госуслуг, а, например, вы забыли пароль от своей учетной записи, то необходимо обратиться в поддержку "Госуслуг" https://gogov.ru/news/898658
Горячая линия Госуслуги в России
8 (800) 100-70-10
$$$ Андрей $$$
Лучший ответ
норм все работает обнови приложение в ручную
Anton Borisov
Паспорт на проверке с 1 декабря) так и не одобрили МВД. В мои документах сказали, что госуслуги лагают)