конечно,не навязываю свое мнение.Насчет подобных сайтов - считаю,например,вконтакте намного лучше.Ни в коем случае не за общения в инстаграме и прочих "молодежных" приложений-соцсетей,более того,самой там "общаться" было неудобно.
Там,правда,читаю новости много,а в одноклассниках вообще не знаю что делать (кроме общения),следовательно не захожу и не надо.
Интернет
Как вы считаете:нужен ли сайт одноклассники?Сидят ли на нем именно немало молодых людей?По мне,он лишний,но я никому,
Абсолютно бесполезный сайт, нечего делать там
В основном бабушки и дедушки сидят там, и цыганки которые заколдовывают их, порчи накладывают .
Александр Куропатов
Не удивляюсь.Может раньше,когда соцсетей и прочего особо не было этот сайт был популярным,а сейчас уже давно нет.Не вижу смысла там сидеть даже взрослым очень.
А он тебе мешает? Не нравится, не сиди там.
ок
Я нигде не сижу, в Ответах периодически появляюсь и всё.
Соцсети это дурость.
Я в одноклассники захожу только ради поддержания связи со своими школьными учителями: многие из них есть только там
Лет 5 назад, там люди стримили, я туда заглядывал. Потому, что, в комнату страха билетик денег стоит, а на те стримы вход бесплатный)
щитаю что сидишь в своем говеном вконтакте - сиди и не кукарекай. тебе нравится вк, другим ок. то что тебе что-то нравится не значит что всего остального не должно быть. чем больше выбор - тем лучше качество каждого сервиса (хотя в данном случае и то и другое делает одна контора, у которой всегда получается как всегда). история учит, что если начнут закрывать - настанет момент, когда закроют и тебя. чем больше выбор - тем лучше всем. живи и не мешай жить другим.
Если честно, то не нужен. Там такой мрак творится, что представить страшно.
Большей части аудитории одноклассников за 50, все они ярые фанаты путина и телевизор давно победил холодильник.
Короче, гроб гроб кладбище 3.14dor
Одноклассники были популярны в начале десятых, я сам в них сидел будучи школьником мелким, и все мои одноклассники тоже.
Сейчас уже не очень, остались лишь взрослые люди там.
У меня вообще нет ни одной соц сети, нечего делать там
Александр Куропатов
Да,раньше,наверное,был достаточно популярным.Я не против,конечно, соцсетей,но считаю общаться со всеми и вконтакте всем можно,вместо одноклассников.Но это мое мнение.
Он популярен в центр Азии и РФ
=Diman=- Хз
Это харам!
Нужен , нормальный сайт