Существует несколько причин, по которым ваша электронная почта может постоянно сигнализировать о попытках проникновения в нее. Некоторые из них могут быть следующими:
Слабый пароль: Если ваш пароль слишком слабый и легко угадываемый, злоумышленник может попытаться получить доступ к вашей почте, используя программу для перебора паролей.
Фишинговые атаки: Злоумышленники могут попытаться отправить вам электронное письмо, выглядящее так, будто оно пришло от вашего поставщика электронной почты. Это может содержать ссылки на поддельные веб-сайты, на которых злоумышленники попробуют узнать ваш пароль.
Вирусы и вредоносное ПО: Если на вашем компьютере есть вирусы или другое вредоносное ПО, злоумышленники могут попытаться использовать его для получения доступа к вашей электронной почте.
Перебои в работе почтового сервера: Иногда почтовый сервер может отмечать ложные попытки входа в почту из-за технических проблем на сервере.
Чтобы защитить свою электронную почту, рекомендуется использовать надежные пароли и двухфакторную аутентификацию, не открывать подозрительные письма и не кликать на подозрительные ссылки. Также стоит регулярно обновлять программное обеспечение на компьютере и устанавливать антивирусное ПО. Если вы продолжаете получать сигналы о попытках взлома, то рекомендуется связаться с технической поддержкой поставщика электронной почты для получения дополнительной помощи.
Интернет
Почему моя эл. почта постоянно сигнализирует о попытках проникнуть в мою личную почту?
Ахтар Каримов
чат жпт 4 выруби пж она иногда такую залупу выдает людям, что ты со своей жизнью делаешь друг
у меня такое было, пароль изменил и добавил звёздочу, ну понял на клавиатуре.?
потому что у тебя впн или подобное
потому что кто то активно, целенаправленно пытаеться проникнуть в твою личную почту. скидывай с нее все аккаунты где можешь меняй пароль и больше не используй