Интернет

Что такое торрент?

Пиратка, то есть ты игру не покупаешь за реальные деньги, а скачиваешь со сторонних сайтов бесплатно.
Павел Сумин
Лучший ответ
Ламанов Вячеслав Чушь. Торрент это протокол децентрализованного обмена данных. А что там будет ходить, вопрос десятый. В стим используется торрент для раздачи игр другим игрокам или на свои компы в одной сети.
.
Сейчас часто можно услышать выражение «скачать через торрент», что это значит? Данная фраза означает скачивание какого-либо файла из сети интернет по определенной технологии (BitTorrent). Любой файл, будь то игра, фильм или программа, состоит из частей (битов). В интернете один и тот же файл (фильм, например) может находиться на компьютерах у многих людей. И если вы хотите скачать фильм через торрент, то он будет качаться частями из разных источников, когда все части будут загружены, они соберутся вместе в один цельный файл. Благодаря тому, что скачивание происходит с разных компьютеров пользователей, достигается высокая скорость загрузки. Плюс процесс закачки можно прерывать и возобновлять в любое время без потери уже загруженных данных.
...

https://utorrentinfo.ru/chto-takoe-torrent.html#
это файлообменник
ездовое животное в «Элден ринг»
это интарнэт
Игорь Студенок
Джек воробей
Андрей Кожаев
проще говоря это сервера где хранится пиратский контент
**
**** *********
Торрент - это способ обмена файлами через интернет, при котором файлы разделяются на множество маленьких кусочков, которые загружаются сразу с нескольких источников. Пользователи, скачивающие файл, одновременно выступают и в роли источника для других пользователей, что позволяет ускорить процесс загрузки. Торрент-файлы содержат информацию о том, какие кусочки файла нужно скачать и откуда.
Сайт для скачивания нелегально добытых программ, игр, файлов и прочего. Проще говоря это формально легальный интернет даркнет
Никита .
Пиры раздают файлы людям, которые подключились к ним. Люди уже рады, что докачивают пиратскую игру, но файлы которые скачались на компьютер раздаются другим компьютерам. Получается цепная реакция раздачи файлов. Вроде так
Ну грубо говоря менеджмент по скачиванию пиратских игр.
Юрий Игнатов
Юрий Игнатов и не только игр, всего что душе угодно
жесть сколько тут ответов...
Торрент, программа для скачивания игр
Shax Grand
программа для скачивания фильмов, игр и программ.
Смотря в каком смысле если как приложение то там можно скачивать торент игры а торент игры это пиратки игр которые обычно стоят много денег
Торрент (BitTorrent) - это протокол передачи файлов, который позволяет пользователям загружать и делиться файлами через интернет. В отличие от традиционного способа загрузки файлов с веб-серверов, где пользователи получают файл непосредственно с одного сервера, в торрент-системе файлы распространяются через сеть из небольших фрагментов, что позволяет пользователям быстрее загружать большие файлы и уменьшает нагрузку на сеть.

Основной принцип работы торрент-сетей заключается в том, что файлы распространяются через сеть peer-to-peer (P2P) или взаимного обмена файлами. Это означает, что каждый пользователь-участник торрент-сети одновременно является и получателем, и источником данных. Каждый пользователь загружает и обрабатывает фрагменты файла, затем делится этой информацией с другими пользователями.

Как правило, большинство торрент-файлов используются для распространения крупных файлов, таких как фильмы, программы, музыка, игры и т.д. Чтобы загрузить файл через торрент, пользователь должен сначала найти торрент-файл на соответствующих ресурсах, затем открыть его при помощи торрент-клиента, который загружает файл и соединяется с другими пользователями, скачивающими тот же файл. В результате, все участники сети получают копию файла и могут его скачивать и загружать на свои устройства.
торрент это приложение для установки игр
Торрент - это способ обмена файлами в интернете, при котором файлы не скачиваются с одного сервера, а распределяются между пользователями, которые уже скачали этот файл. Пользователь, желающий скачать файл, подключается к сети торрентов и начинает загрузку файла сразу с нескольких источников. Такой способ позволяет скачивать большие файлы быстрее и более надежно, так как при обрыве соединения можно продолжить загрузку с других источников. Однако использование торрент-сетей для распространения авторских материалов без разрешения правообладателя является незаконным.
пиратский саййт
Aleksei Trubin
Легендарная прога
Торрент, это пиратка на которой не стоит пользоватся, так как там есть трояны(вирусы).
Такое приложение или же сайт с которого можно скачать бесплатный контент
Ernat Shakenov
это приложения для скачивания игр
Программа для скачивания игр и фильмов
Не знаю