Интернет

VK музыка или Яндекс Музыка?

Я пользуюсь Яндекс Музыкой
Лол Лолов
Лучший ответ
Hitmo only
Ютуб музыка от ревансед
Ivan Perciun
Из этих двух вариантов VK
Алексей Гостев
Ютуб
Nikita Novozhilov
всё же лучше вк ибо это помойка из пользовательских и не только треков
Сергеи Пудак
Свой архив, не модно, но всегда под рукой)
Максим Воскресенский С хитмо скачать
Спотифай
Коля Каюков
Чисто по дерменцу? Если на смарте, то ViMusic (бедная версия YT Music), но нужен VPN. А так качество и правда как в сабже! Ну а так, в самом деле YT Music Premium самое оно!

Если на компе, то если есть YT Premium также рулит, но если не судьба, тогда и бесплатно можно, но качество не премиум...
______ _______
лично для меня яндекс музыка..
(небольшой минус в Яндекс музыки в том,что если ты хочешь слушать музыку в приложении,то нужна подписка т.к.без неё приложение вылетает.)в ВК впринципи точно также,но мне всё таки Яндексом пользоваться мне удобнее,да и у меня Яндекс станция,поэтому я яндекс музыкой пользуюсь чаще,чем ВК)
В ВК музыке тож плюс есть
плюс в том,что помимо прослушивания музыки можно листать ленту с интересными записями,тогда как в яндексе такой функции нет.)
Ну а вообще как по мне что Яндекс,что ВК музыка одно и то же.И там и там музыку можно слушать..
Мне вообще если честно все равно в каком приложении слушать.
Яндекс
яндекс
Офлайн музыка
Оба. ну вообще в вк хороший звук объемный, а в Яндекс музыке мне искать проще и можно слушать выключив экран, что главное преимущество думаю
Spotify лучше
Яндекс музыка)
Rahil Memmedov