Интернет
VK музыка или Яндекс Музыка?
Я пользуюсь Яндекс Музыкой
Hitmo only
Ютуб музыка от ревансед
Из этих двух вариантов VK
Ютуб
всё же лучше вк ибо это помойка из пользовательских и не только треков
Свой архив, не модно, но всегда под рукой)
Максим Воскресенский
С хитмо скачать
Спотифай
Чисто по дерменцу? Если на смарте, то ViMusic (бедная версия YT Music), но нужен VPN. А так качество и правда как в сабже! Ну а так, в самом деле YT Music Premium самое оно!
Если на компе, то если есть YT Premium также рулит, но если не судьба, тогда и бесплатно можно, но качество не премиум...
лично для меня яндекс музыка..
(небольшой минус в Яндекс музыки в том,что если ты хочешь слушать музыку в приложении,то нужна подписка т.к.без неё приложение вылетает.)в ВК впринципи точно также,но мне всё таки Яндексом пользоваться мне удобнее,да и у меня Яндекс станция,поэтому я яндекс музыкой пользуюсь чаще,чем ВК)
В ВК музыке тож плюс есть
плюс в том,что помимо прослушивания музыки можно листать ленту с интересными записями,тогда как в яндексе такой функции нет.)
Ну а вообще как по мне что Яндекс,что ВК музыка одно и то же.И там и там музыку можно слушать..
Мне вообще если честно все равно в каком приложении слушать.
В ВК музыке тож плюс есть
Яндекс
яндекс
Офлайн музыка
Оба. ну вообще в вк хороший звук объемный, а в Яндекс музыке мне искать проще и можно слушать выключив экран, что главное преимущество думаю
Spotify лучше
Яндекс музыка)