Интернет
Я не знаю чего ещё добавить можно. Так то она безопасна и самая удобная, а в коей мере и дешевле обходится для покупателя. Ещё и открыли свои пункты выдачи exmail, хоть и не так много пока.
Авито доставка. Могут обмануть?
Если заказывать Авито Доставкой. Какой шанс что обманут?
нет
С доставкой нет, а с качеством товара да, или частично
если сможете на месте вещь проверить - проблем нет, там же откажетесь в случае чего, а унесёте с собой - всё возврата не будет. я много раз покупал веря на слово продавцу, ни разу не обманули, считаю мне везло, потому что при желании это несложно сделать. Читайте отзывы, общайтесь... по разговору уже как то можно понять почувствовать есть подвох или нет. Но опять же, продавцу отправить фуфло - как 2 пальца об асфальт, главное вам не проглотить пилюлю. :)
- Авито доставка безопасна, если оформляют все в самом приложении.
- Не переходи по незнакомым ссылкам указывающим на Авито доставку в мессенджере и тем более не давай электронную почту с номером телефона, куда потом якобы ссылку пришлют
- Авито доставка не требует все данные твоей карты кроме номера, чтобы прислать деньги на неё
- Все должно происходить ТОЛЬКО в приложении Авито, покупатель сам оформляет доставку
Смотря на человека, но всегда можно подать жалобу
Никакого, чекаешь что в лутбоксе, если не нравится отказываешься
Хз доставится а вот какой товар будет это я незнаю