Интернет

ChatGPT и AI

Кто считает, что ChatGPT и прочие новые штуки с ИИ – зло? Разве не добро, то что у ИИ есть шанс нагнуть нынешнюю систему продвижения и всеобщего потребления. Вот все что-то пишут, врут там и сям, приукрашивают и пихают свои продукты, идеи и услуги. Уже всё лезет через край, качество такое себе, люди-бараны покупают ненужные вещи. А реально хороший и полезный продукт найти почти невозможно ( я не имею ввиду гениальные вещи, которые сами себя продают). Но а что, если вся эта торгашеско-рекламная перевранная пирамида рухнет нах, может и хорошо?
Вроде какой-то человек из майкрософта, на презентации новой нейросетки говорил: что телефон это велосипед, а нейросеть - это паровой двигатель. А что будет дальше - неизвестно. Но уже сейчас нейросетки очень помогают в решении задач, облегчении работы, а также генерации идей. Нейросеть - это хороший помощник, инструмент.
РГ
Ринат Гайфуллин
11 768
Лучший ответ
Chat gpt это топ
Олег Соснин
Олег Соснин
79 926
Я скачал одно приложение. Оно мне на Винде забрало права админа.
Яков
Яков
1 714
Константин Лягин И что теперь, пишет от твоего имени в тиндере?)
Константин Лягин снесешь винду вместе с админом)
Яков Нееееееееет
С тобой полностью согласна моя дерявня древних русов
Мнения о том, являются ли ChatGPT и другие новые технологии искусственного интеллекта злом, разнятся в зависимости от точки зрения и личных убеждений. Некоторые люди высказывают опасения относительно развития и применения ИИ, опасаясь потенциальных негативных последствий, таких как потеря рабочих мест, приватности или доминирования ИИ над человечеством.

Однако, также существуют и позитивные аспекты развития и использования ИИ. Например, ИИ может быть использован в медицине для разработки новых лекарств и лечения заболеваний, в автомобильной промышленности для создания более безопасных автомобилей, или в научных исследованиях для решения сложных проблем.

Что касается вашего вопроса о потенциальном рухне рекламной индустрии и системы потребления, то есть мнение, что развитие ИИ может привести к изменениям в этих областях. Некоторые считают, что ИИ может улучшить качество информации и рекламных предложений, предоставлять более персонализированные рекомендации и помогать людям принимать более осознанные решения о покупках.

В конечном счете, вопрос о том, является ли развитие ИИ злом или благом, является сложным и зависит от того, как эти технологии используются и какие этические и социальные нормы руководят их разработкой и применением. Важно обеспечить этический и ответственный подход к развитию ИИ, чтобы минимизировать возможные негативные последствия и максимизировать их потенциальную полезность для общества
VK
Vyacheslav K
432
Константин Лягин Вот это робот, слишком быстро 5 абзацев)
Ты робот? Пройди лучше капчу, а то текст похож на нейросеть ахахахах
Константин Лягин капча парсит твои данные и скармливает гуглу)
Kush jeni ju
Pele Shashikadze
Pele Shashikadze
112
Константин Лягин Кунг Фу Винг Чу У шу?