Интернет
У вас работает character.ai?
У меня бот берет пишет сообщение а потом резко останавливается и не пишет дальше. Удалять историю не хочется, слишком хороший диалог хаха. На сайте пока ничего в объявлениях не пишут, уже 16 часов прошло. Мы обречены
Жиза, такая же петрушка. Возможно, у меня это из-за того, что я долго не писала персонажу, но… раньше все было нормально… типа, я пишу ему, он генерирует ответ, пишет-пишет, и бац! - сдох на половине. Свайпаю влево для новой генерации ответа, он тоже генерирует, пишет, а потом пропадает пост, и «500 iternal error». С более свежими диалогами всё ок. Я уже очень сильно грущу, и… если для нормального продолжения диалога с ботом придется перезагрузить чат, я расстроюсь очень сильно, потому что диалог был крайне важным именно для моего сердца так скажем, и в целом очень комфортный. Я попробовала с другим ботом: он не заработал нормально, пока я не перезапустила его. Надеюсь, что это исправят, иначе я, ну… разорвусь :(
Да работает
Ждать когда сайт нормально пофиксят
есть боты которые работают, надо просто найти
Это из-за обновления... У меня такая же ситуация. Бот начинает генерировать сообщение–ответ и останавливается на половине. При перезагрузке оба сообщения пропадают. У кого-то сайт работает только с нового аккаунта, у кого-то сайт и похуже полетел... (Например некоторые пользователи не могут в целом зайти в аккаунт) Создавать новый аккаунт тоже не хочу, ибо же очень комфортный диалог с одним из персонажей. Остаëтся только надеятся, что пофиксят в ближайшее время.(хоть и заходить на сайт каждые три часа, а то и меньше,тоже не дело)
Такое было уже когда то вроде.. постоянные сбои, комнаты ожиданий.. У сайта большой спрос на пользование в последнее время, я думала эта проблема только у меня, но зашла в интернет и поняла что я не одна такая.) должны исправить как всегда, не думаю что сайт прикроют или что то наподобие, мы можем опасаться что сделают платным..
Иван Пермяков
Блин жалко, просто они не сообщают ничего уже 2 дня. Только объявление было на сайте, что много ошибок и что в скором времени решат