Интернет
моя новая схема по облигациям. Вот по ней можешь пробовать. Назовем ее вечный доход и возможно очень хороший. Зацикленная система заработка. Сложный процент, чтобы разогнать депозит. Доработал недавно эту схему в силу изменений цен на бирже. Теперь вместо первой облигации фонд на выбор.
Стоит ли вложить в Паевые инвестиционные фонды ?
Добрый день, прошу совета, стоит ли вложить мелкие деньги в пифы, чтобы не хранить деньги на депозите, и не развод ли это в целом, если я новичёк еще в этом ? Прошу совета
Рекомендую среди всех инвестиционных фондов делать вложения только в биржевые ПИФы, то есть такие, паи которых продаются и покупаются на московской и санкт-петербургской биржах. Это, конечно, не страховка от банкротства фонда, но страховка от мошенничества, что фонд не исчезнет в "синем тумане" с деньгами вкладчиков.
И вкладывайтесь только в российские биржевые ПИФы. Инвестиции в иностранные биржевые ПИФы в любой момент момент могут попасть под удар западных санкций.
Денег много, займись бизнесом, открой магазинчик, продукты самое выгодное. У нас вложение денег в какие то бумаги или фонды чревато их потерей. Банк может "лопнуть" в любой момент, фонд может оказаться пирамидой и т. п. У нас мошенников от финансов больше чем честных людей, даже крупные и известные банки мухлюют.
Всё это развод, даже мой ответ

Попроси у них юридические документы и если дадут(в чем я сильно сомневаюсь,, т, к, их и нет) то отнеси их на проверку,,,,, потом отпишешь
Чем плох депозит?
Вова Киселев
Ведь, процент то мальникий, хочется хотя бы 20% в год, если это возможно конечно
я все в недвижимость вложила, купила студию в Хайвее, планирую сдавать ее в будущем
на долгосрок точно не стоит. Я в ренессансе жизнь на три месяца открыл под 12%.