Интернет
Купить планшет для немолодого человека, первый в ее жизни.
Знакомой 60 лет, хочу купить ей планшет, простой, но надежный в эксплуатации. И не очень дорого, с нормальным экраном.
Смотри когда будешь покупать убедись что бы андроид был не ниже 10 версии и оперативной памяти ОЗУ не менее 2гб
Vagif .
Спасибо, дельный ответ, благословений Вам!
Уверен, что он ей нужен? И что подружится? У моей знакомой постарше как-то помер телефон, всю жизнь пользовалась раскладушками. Хотел отдать ей свой старый смартфон, так и не освоила, пришлось покупать такую же раскладушку.
realme Pad например.
Vagif .
Спасибо, записала себе в шпаргалку!
Постарайся чтобы не было вот так:

Vagif .
Именно это, в первую очередь, я знаю, чтобы был нормальный экран. Спасибо за ответ, смешно!
Планшет вообще зачем нужен?
Vagif .
Общаться, развиваться. писать рассказы, творческий человек! Делиться своими впечатлениями от поездок за границу. Да просто разговаривать по Вотс Ап бесплатно.
Александр Шитов
На нем удобно что-то смотреть и читать. Экоаетопьимальныц попазмеру и держания в руках
Привет, кстати
Возьми на андройде, но не самый дешманский
Vagif .
Спасибо, учту!!!
Планшет не телефон, можно брать любой, что китайский, что корейской, что американский. Бери любой, пофиг какой. Но, лучше помощнее, чтобы минимум 8 Гб памяти оперативной было.
И дам совет, сразу клавиатуру к нему прикупи, в подарок, с чехлом. Так круче.)
Если ей нужно будет по факту только браузер смотреть, ютубчик, сериалы всякие и тд, то лучше взять простой Ipad, можно даже не самый новый, скажем Ipad 7 или 8.
Советовать дешевый андроид планшет людям, не дружащим с техникой в таком возрасте, это издевательство, ибо они будут мучаться с ним так как он будет тормозить.
Тем более зачем все эти выкрутасы андроида (я про свободу действий, возможность взламывать приложения, перепрашивать его, рут права юзать) человеку лет 60, когда айпад за ту же сумму, хоть и тоже довольно таки простенький, будет работать плавно и стабильно без рисков завести вирусы на нем?
Уже были пару планшетов от Xiaomi и Samsung, сейчас остановился на Ipad и юзаю его уже больше 2 лет
Vagif .
Рамиз, спасибо большое, записала себе в шпаргалку, именно нужен простой, наверное, остановлюсь на том, что Вы сказали!
Бери планшет с андроидом лучше, они дешевле и проще в освоении. Моя бабушка пользуется таким, главное брать новый
Vagif .
Спасибо, дорогой!