зачем,
и какой программой.
и это не вредно?
Интернет
как часто надо делать чистку реэстора?
Раз в неделю.
Reg Organizer 4.23 build 326
Reg Organizer - многофункциональный менеджер и чистильщик реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника) .
Reg Organizer предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению. Поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
http://www.softportal.com/software-549-reg-organizer.html
Reg Organizer 4.23 build 326
ТЕБЕ НЕ НАДО
А то убъешь компьютер к едрени фени :-)
В исключительных случаях.
Сроду не делал, у меня его вообще нет, потому что Linux :).
Чистка реестра не приводит к заметному увеличению быстродействия. Те времена уже давно прошли, когда это было актуально.
Это полезно, т. к. ошибки постоянно накапливаются. Advanced SystemCare. Частоту нужно устанавливать эмпирически (опытным путём) , например, программа (см. выше) показывает, что в день накопилось 10 ошибок реестра, это немного...
я каждую неделю делаю
В зависимости от того как часто, ты устанавливаешь и удаляешь на компе проги и всякое другое.
пуск-выполнить- и вводишь там regedit и откруються все файлы реестра заходишь HKEY_USERS потом HKEY_USERS\S-1-5-19 потом HKEY_USERS\S-1-5-19\Software и там все файлы
Сколько раз, в определенный промежуток времени чистить реэстор, каждый выбирает сам.
Все зависит от колличества програмного обеспечения устанавливаемого на ПК, чем больше ставишь, тем больше затромбован реэстор. Чистка решает некоторые проблемы с иормознутостью компа. Если не ошибаюсь программа для чистки Regedit cleaner, перед чисткой реэстра делай всегда его резервную копию