Интернет

говорят в инете найдешь все что угодно.

я поверю в это если мне кто-нибудь найдет фильм с Роберто Бениньи ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ. находятся только названия. а чтобы скачать не могу найти. есть тут асы по поиску?
если самому лень, не напрягай других

1. torrents.ru
Крупнейший торрент трекер рунета, по праву считается национальным. Количество зарегистрированных пользователей более миллиона. Здесь можно найти практически всё! Хорошо оформлены торренты, всегда свежие релизы. К сожалению, популярность имеет и отрицательные стороны, всё большее количество правообладателей точат зуб на этот сайт, в следствие чего админам приходится убирать некоторые раздачи. Из-за роста числа посетителей трекер часто бывает перегружен.
2. tfile.ru
Большой трекер на основе форума. Похож на torrents.ru, но не такой перегруженный.
3. nnm-club.info
Перспективный и достаточно большой трекер от портала nnm.ru
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara.com
Новинки кино, нет статистики, нет ограничений по рейтингам.
6. lostfilm.tv
Лучшие сериалы на одном канале. Премьеры каждый день. Свежие релизы только в профессиональной озвучке. HDTV.
7. kinozal.tv
Довольно крупный трекер, посвящённый кино. Много новых фильмов, бывают такие которых нет и на torrents.ru
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
Русский торрент трекер с 15000 пользователями.
10. freeexchange.ru
Трекер открытого типа, без регистрации и рейтинга (сделан по типу иностранного трекера mininova.org)
Ермек Тыштыков
Лучший ответ
правильно! Такого мусора нет.
*Остается лишь плакать* прикинь и в правду нету
врут, не все
в нашем прокате он называется: Вне закона / Down by Law
вот ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=181023
посмотри тут:
torrentsmd.com
p2p.dm
torrents.ru

ну и наостальных треккерах! только надо там зарегаться!
попробуй найти тут:
Www.torrents.ru