Интернет

Как вам мой сайт после редактирования

Алекс Хххх
вообще выглядит стильно такие прикольные тона))))))))) я конечно на такие сайты не лажу но у тебя есть прохождения? это огромный плюс все эти коды и т. д))))))))) игры у тя вроде ничего современные такие разностороние)))))))))) сайт не глючит)))))))))) ТАК ЧТО ВСЕ ХОРОШО)))))))))))))
Владиир Новичихин
Лучший ответ
Все краше и краше. Можешь с чистой совестью удалять на....
Даже не заходя на него, могу сказать одно - НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ САЙТОМ!!!
Спросите почему? Потому как контент на подобных сайтах один и тот же - копипайщина друг у друга - ДУБЛИРОВАННЫЙ КОНТЕНТ!! !
Как к нему относятся ПС - можете погуглить и почитать.. .
Стоит ли он каких либо усилий, чтобы тратить на него своё драгоценное время?? ?
Вряд ли.. .Я не стал бы заниматься ещё одним ГС, особенно в нынешнее нелёгкое времечко - http://lasto.com/blog/comment_1239368400.html

P.S. Честно сказать - по большому счёту пользователю глубоко нас... ь на то, какими рюшами Вы обвешаете свой сайт - хоть голыми жопами на фоне коробки с Виндой, хоть ещё чем либо.. .
Пользователю куда интереснее эксклюзивный материал который Вы подготовили сами - ВАШЕ личное мнение, по существу вопроса (желательно компетентное) , и желательно, чтобы он увидел эту информацию как можно быстрее, а не ждал, когда Ваш сайт распустит "павлиний хвост" которым Вы его "наградили"
нууу +0,1
варезник детектед... .
перегружен графикой
Иван Хоречко Во-во! Нахрен варезники! Торрентов хватает!
До просмотра хотел написать "был говном, говном остался", и после просмотра желание не утихло...
Saliman Saliman