У меня стоит NOD 32 . На диск мне скинули Касперского. Хочу его установить. Но нужно удалять NOD 32.
Действительно удалить NOD 32 и как установить Касперского?) Как потом начать проверить вирусы на компе с Касперским?) Как удалять? Расскажите) Просто Касперским раньше не пользовалась)
Интернет
Антивирус. Подскажите)
Согласен с Zmey Z. Действительно, начни установку Каспера. Он сам все сделает. После установки он полностью готов к "употреблению". Проверка можно назначить правой кнопкой на любом файле, диске и ...
Из своего опыта: все таки Каспер лучше, хотя и не идеален.
Каспер не терпит других антивиров. Устанавливай. он выдаст что "обнаружен Нод" и с удалит его сам.
Удалять NOD32 нужно через Панель Управления -> Установку/удаления программ (Программы и компоненты) .
после советую перезагрузиться.
А потом установить Касперский.
Возможно также просто начать установку антивируса Касперского без удаления NOD32, далее нужно будет следовать сообщения установщика, который предложит удалить уже установленый антивирус.
PS..Если Касперский лицензионный (с купленным вами ключом) то не возникнет проблем, но если же все таки ключ вы сами не покупали, то лучше оставить NOD32
и попробовать его переустановить.
после советую перезагрузиться.
А потом установить Касперский.
и попробовать его переустановить.
Не трожь Нода!
Лучше Нода не встречал антивируса!
ОСТАВЬ NOD 32!!!!Касперский хуже
Евгений Еременко
он не работает...не проверяет..((
Если у твоего NOD'а 32 базы тупые ( и он не лицензионный) , то лучше удали его, поставь и обнови Каспера. У самого касперский был, оч хороший антивирус.
Вас спросили как удалить вашего мнения никто не спрашивал,
Удалить просто идём сюда панель управления-установка и удаление программ- нод32 тыкаем там удалить перезагружаем комп и устанавливаем касперского и опять перезагружаем комп
nod 32 лучше чем кfсперский у меня стоит nod32 я очень доволен