Интернет
как убрать (всё на картинки)
есчо раз не допонял ?
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся
окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем
***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя
файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая
ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК.
Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и
удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) ,
для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В
открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска
введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. А СМС не посылайте- бесполезно и накладно
Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
удалите файл ***lib.dll.
Для Opera.
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Это вирус. В ИЕ зайди в Сервис, далее Настроки, далее Включение и отключение дополнений, и там внимательно посмотри, есть ли подозрительные плагины.. . можно попробовать отключть последовательно каждый и смотреть что выйдет.. .
Да! Эта штука антивирем не обнаруживаецца ибо не вирус...
Если у тебя IE, то сервис-управление надстройками-вкл. откл. надстроек-а там методом научного тыка отключаешь подозрительные и все.
Винду переустаови и все