Интернет

Реально ли найти местоположение человека по номеру телефона?

конечно... .
у нас в Киевстаре такая функция есть -- маячёк. Придумали чтоб родители знали где дети находятся
Murat I
Лучший ответ
да, если телефон активен и находится при этом человеке. Самая большая точность - несколько метров, если я ничего не путаю.
нет
Muhammet Kabulow
да но тебе придётся заплатить немалые деньги чтоб тебе прислали эту программу, а потом ещё и установить её на телефон того чьё место расположение хочешь знать
во всяком случае милиция может, если захочет
Игорь Теряев
на мой взгляд можно! с сегодняшними возможностями все реально!
Да. Но этими технологиями могут воспользоваться лишь МВД ФСБ
Viktor Leshenya
Аеее:)) ) КГБшники всее могут:))
Егор Вахнин
Возможно но не для простых смертных=)))
Реально. Но только с помощью услуг, предоставляемых оператором. Соответственно абонент должен дать на это свое согласие. Например: http://www.megafonnw.ru/info/rus/services/servlist/navigator.html
Так же реально это сделать, если у абонента коммуникатор или смартфон с GPS. Для этого нужно стороннее програмное обеспечение. (Сам я такого ПО не видел. . правда и не искал)
Paradox Life
По номеру телефона можно узнать лишь где абонент зарегистрирован. Но можно во время звонка, по направлению сигнала. И по эмейлу телефона, через джипирс навигатор, можно следить за человеком, при включенном телефоне. Так что после звонка выключай телефон
по сигналу тока
По номеру не знаю. Но у каждого теле фона есть свой оригенальный номер так называемый emeil.вот по нему можно.
21-век всё реально