Интернет

ХЕЛП! Помогите! 10 БАЛЛОВ дам кто поможет!

Кто знает, какой плеер самый лучший? Чтобы читал аудио, видео, и чтоб мало весил... JetAudio, Winamp, и AIMP не предлагать.... АИМП нормальный но он видео не читает! ! :(...
попробуй плеер из последней версии неро, мне понравился
Алексей Ефремов
Лучший ответ
Aлмат Багитжанов щас сяду и буду я неро качать....ваще...
Лучшие ты сам назвал, а остальнык так себе)).
Tanase Dimon-Mariana
Мда какие проблемы у человека Оо
Роман Цыпин
Aлмат Багитжанов Придурок! Мне на флешку нада....Так что не тупи....
Light Alloy 2.4 самый шустрый не глючный и простой плеер для любых файлов
Михаил ,,
Light Alloy
Gom player
Игорь Музуров
Crystal Player
Лучшие названы
Jasik .
KMPlayer

Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.
Ru
Rudikiwan
BSPlayer
Я считаю, что лучше пользоваться разными.
Например AIMP - для аудио
и Media Player Classic - для видео
Ты главное кодеки для видео-аудио поставь, тогда может и плеер новый не понадобиться. А ваще мне плеер с неро 7 нравиться.
Dimon pictures прав KMPlayer читает всё а главное маленький круто!!!
Влад $
Media Player Classic
kmp плеер
Есть Gom pleer са фстроенными аудио и видеокодэками но как проигрыватель музыки он не очень хорош но делать это умеет в сочетании с AIMP проста класс, скачать тут йэсли нада
Sanan Sadygov
винамп читает, правда я им не пользуюсь
Иван Седов
Media Player Classic - просто и понятно. А есть русский Light Alloy, он вообще пару метров весит.
все воспроизводит GOM Player
KMPlayer
Arsen Karasov