Интернет

Дамы и господа, надо хороший антивирусник с сылкой где скачать... подскажите?

Elcin Qasimli
Лучше Аваста не найдете
http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html
Есть возможность сканирования до загрузки Винды. Чистит все.
Чтобы получать обновления баз нужно только зарегится.
2 года безупречной работы - Ни Каспер, ни НОД32, ни ДокторВеб после него ничего не находят.
Говорят к нему надо еще цеплять Комодо файерволл. Обхожусь без оного.
Александр Дубков
Лучший ответ
Александр Дубков Ха! пока писал - уже двое написали то же самое ))))))))))))
dlcool.ru/soft/4640-drweb-500105150-final.html

Пароль на архив dlcool.ru
Гена Крохин
Если из бесплатных, то ...
Avast! Home 4.8.1335 - Антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры, сканирование архивов, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, возможность автообновления через Интернет. Интерфейс можно изменить по своему вкусу с помощью скинов. Кроме "обычных" вирусов, Avast! умеет удалять и такой трудно поддающийся выявлению вид угроз, как руткиты.
Черный Бумер
Выбери из списка с описанием что по душе. В качестве сопровождающей утилиты рекомендую AVZ
http://download.drweb.com/ пользуюсь сама, пока не жалуюсь, и систему не тормозит.
http://soft.softodrom.ru/ap/Avast-Home-p3683
Хороший антивирус Аваст. Бесплатный и на русском языке. Сам пользуюсь больше трёх лет....
Самый бэст - NOD32! Качаешь с официального сайта триалку, шоб был как родной, там тебе дают леценз на 1 ме, а потом по проходе ентого ме качаешь свежий ключег вот отсюдова : www.nod321.com (широка душа китайских робингудов!).. .ПРОВЕРЕНО!
Пе. Се. А аваст - жуткое допотопное дерьмо! А все остальное - грузилого системное! НОД - одной ногой Касперыч, тока не грузит сису, и обновы по минимуму!
Игорь Путинцев Сы! Странно, раньше пытались подражать Павлу Корчагину, Сёмке Буденному, Юрию Гагарину, на худой конец, а ЩАЗ какая-то шиза подболотная плодиться!!. БЭз обид!
Игорь Путинцев Психопаты на волне!!..
Игорь Путинцев Авот тут, батенька Prrofesor не прафф с большой буквы ПЫ!! АВАЗ сифонит падло!! Исчо и как!! А так же примитивен как му!! В отличии от НОДА не может определить простой кряк или кейген и прочит их удалить! А ВСО потому, шо АВАЗ работает только по принципу подбора по базуке, а НОД, как и КАСПЕРЫЧ, могёт определять всякий трипер по алгоритму!! Вощем АВАЗ жуткое фуфло!! Ну а ваще, если рассматривать всё информационно-технологичесмкое дерьмо с позиции теории заговора...))))