Интернет
будете ли Вы высылать отсканированный паспорт, если при утере пароля сайт "Одноклассники" его запрашивает?
Нет ни в коем случае утерянный пароль, то есть забытый они должны выслать на ящик. Мне тут с недели две назад письмо от одноклассницы пришло типа отправь срочно платное смс проголосуй не хватает первого места. Ну я в расстроенных чувствах позвонила в Россию, причем в час ночи, что мол не могу с Германии это сделать. Так вот итог истории ничего она мне не отсылала просто была скачка денег с наивных людей. Администрация одноклассников объяснила ей что пароль ее был взломан я думаю что у вас также, вернее что то из этой оперы
а что можно у вас еще попросить???
Александр Абрамов
Я вообще - то не понял вопроса. Это лично от Вас мне? А что вы хотите от меня получить? ;)
Нееее.. . Я ещё не в маразме.
И вообще, у меня рега на сотнях сайтов уже за время интырнета. На ВСЕХ - стандартная пара логин-пароль, одна на всех. Я ж не параноик. Поэтому у меня должна полная амнезия приключиццо, штоб я её забыл. А забуду - где-нибудь и без паспорта напомнят.
Да!!. .
И туалетную бумагу показывать.. .
И унитаз на проверку приносить.. .
И за жирный мусор в ведре отчитываться.. .
Вот блин придурки... .
На кой хрен мне такая социалка, которая занимается сбором данных подобным образом (если конечно же это она этим занимается а не какой либо "шутник" очередной).. .
И потом - на кой хрен какой-то социалке ВАШИ паспортные данные при регистрации?? ?
Вы с головой дружить умеете? ?
Если нет - то тогда не спрашивайте потом - ПОЧЕМУ...?
И туалетную бумагу показывать.. .
И унитаз на проверку приносить.. .
Вот блин придурки... .
Вы с головой дружить умеете? ?
да с.. ага... прям щасссс. (развод) жди мож придёт счёт из банка на оплату кредита))))))))
Сайт Одноклассники, да и вообще соцсети - в топку.
чето новенькое, не буду
если аккаунт дорог, то другого выбора нет, только смотри куда шлешь
Нет конечно это мошенники
есть такое
это подтверждение что Вы это Вы
Что, правда? Полный писец. . они бы еще ключ от квартиры попросили...
не понимаю чего вы боитесь, им главное фото паспорта с вашей фоткои и ФИО, а номер и серию можно закрасить в фотошопе, да они им и не нужны
Володя Свт
Да и скан относительно легко подделывается... Вот если нотариально заверенную копию...
с ума я еще не сошел ни чего ни кому отправлять не буду
Нет, не буду!! ! И вам не советую!! ! Все подобные предложения-чистой воды спам или что то подобное!!!
одноклассники-это полная ерунда, вы у них как на ладони
Да, я еще на всякий случай номер своей кредитки с пин-кодом вышлю)))
нет