Интернет

сколько протянет ИНТЕРНЕТ?

по оценкам некоторых специалистов ИНТЕРНЕТ практически исчерпал свой ресурс и ему "осталось" около 2-4 лет
Японское правительство собирается к 2020 году создать альтернативу интернету. На выполнение этой задачи уже в следующем году планируется выделить 68,3 млн долларов. Сообщения об этом появились накануне в Japan Times и Telecom Asia.

Саму информацию я почерпнул в свое время из серьезного компьютерного журнала, где была дана большая статья на тему создания альтернативного интернета. Причем информация была дана давно. В чем суть идеи.

Сегодняшний интернет завален множеством мусора, основной траффик это спам, вирусы разного назначения, не нужная информация. А полезной информации по объему мало. Вот и решили создать альтернативный интернет, где есть только действительно полезная информация. Концепция предусматривала особый достук к сети (не помню как) .

Но суть возможной дискуссии такова, как Вы видите возможное появление или не появление альтернативной сети интернет?
Aslan Seitov
Лучший ответ
полный бред, извени за грубость, есть специалисты, а есть аналитики, аналитики они выступают в роли продвижения мнения спонсора, а специалисты должны точку зрения доказать и привести аргументы источники данных, провести исследование и тд. и т. п.
Ага.. .
Сегодня до утра.. . и ВСЁ!!!
Олег Кривякин
Интернет безсмертен.
Борис Громов
Всё когда нибудь кончается... .
Ничто не вечно под луной... .
Значит появится какая то альтернатива....
Айдар Гималов
Ты успеешь поседеть...
Всё, что приносит доход - БЕССМЕРТНО. Начиная от самой древней профессии, и кончая новейишими технологиями
до 2012 там какаято солнечная активность точно накроется
Он ещё и вас пережевет.
Сергей Губин
Специалистов в топку.
если ты переживаешь из-за того, что адресное пространство IPv4 подходит к концу - то ничего страшного, скоро уже повсеместно будет IPv6, который еще ооооочень нескоро закончится. если же дело в пропускной способности каналов связи - то она постоянно наращивается. не так быстро, как хотелось бы, но все же. так что бояться нечего, никуда интернеты не денутся
Ложь, пиз*ешь и провокация, Интернет будет жив до тех пор пока есть электричество, пользователи и хакеры!
нет ничего бессмертного ибо если человека нет то и интернета тоже нет
С@ньк@ Кот
смотря как тянуть будут и куда! ;))))
пока ничего сверх нового не придумают, пока о таком ничего не слышала, значит думаю достаточно долго
Фиговые то специалисты, а интернет будет жить вечно. Эту сцуку не так легко убить XD
Если интернет пропадёт то человечество вымернет....
Он переживет нас и возьмет в рабство наших детей и внуков!!!!
До тех пор пока ты его оплачивать будеш :))))