Интернет

Зачем кто-то взламывает ящики и пишут на сайтах всякие оскорбления?

Может это просто трусы которые боятся увидеться и сказать всё в глаза... Я бы "пообщался" с некоторыми... Уроды....
потешить своё ЭГО!! ! а уроды это не то слово.. . а по-крепче слова писать тут увы нельзя.. . поставьте парольпонадёжнее желательно с комбинациями цифр букв регистра и языков.. . -долго но на взлом уйдёт пару столетий...
Вячеслав Казаков
Лучший ответ
у меня как-то раз сломали ящик и в ответах отрывались. Хорошо, модераторы среагировали и забанили на сутки! таких оскорблений понаписали! я даже знаю кто это был. один из тех, кому я как-то раз помогал. . бывают на свете уроды, это правда.
()
((Меломан))- )
некоторые заслуживают того что бы их взломали, жаль, что они новый могут завести, лучше бы комп наворачивали совсем
да что там говорить на эту тему.... делать им нечего лучше бы напавили свои мозги в правильное русло!!!!
Ну почему сразу трусы вот так обидел тебя кто то а на словах он ничего не хочет понимать а ты умеешь взламывать ящики Так почему бы обидчику таким способом не показать кто умнее?? ?
Милое дло наблюдать как потом человек злиться и пытается все вернуть и исправить)))))) )

А пароль можно хоть километровый написать только от человека который знает как их ломать никакой пароль не спасет)))))))))
Александр ***
Сергей Никитин так херли они не своим обидчикам ломают....
больные люди они...
делать таким не}{Epа вот и все
занятся не чем, времени свободного вагон и маленькая тележка вот и маяться дурью=)